Комментарии | 84 |
Статусы | 6 |
Дата регистрации | 23 марта 2010 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Илья Сергеевич Рязанов |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Местоположение | Россия, Челябинская область, Челябинск |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Предлагаем вашему вниманию таблицу игроков, которые не помогут своим командам или имеют вероятность не выйти на поле в очередном туре Английской Премьер-Лиги.
Сегодня, наверное, много вопросов про группы лиги чемпионов, но все же – Вы тоже считаете, что ЦСКА попал в группу смерти, не только для себя, но и вообще турнира? Смогут ли армейцы оказать достойное сопротивление или все таки это явный пассажир?
Теперь по поводу Зенита. На мой взгляд у них тоже сложная группа – все команды играющие, все они в порядке, я не считаю, что Зенит выше их по уровню или мастерству и что выход из такой группы будет отличным результатом. Какие у Вас мысли по этому поводу?
а фанфики про Роналду и Моргана уже есть?
владение испании называется - ни себе, ни людям. сами не могут ничего придумать, сопернику тупо не дают мяч
Шелдон, это сарказм