До конца чемпионата России осталось всего 3 тура, а значит количество потенциально набранных и возможно потерянных клубами очков принимает ограниченные рамки. Блог «Росфут» берет в руки фломастер и вычерчивает в таблице премьер-лиги линии, за которые кому-то уже не переступить.
Парень на матче «Урал» - «Спартак» решил сделать предложение своей девушке, но забыл кольцо. На помощь пришел Артём Фидлер. Эти и другие яркие моменты атмосферы игры 27 тура РПЛ сняла камера «Урал ТВ».
До конца чемпионата России осталось всего 4 тура, а значит количество потенциально набранных и возможно потерянных клубами очков принимает ограниченные рамки. Блог «Росфут» опять берет в руки фломастер и вычерчивает в таблице премьер-лиги линии, за которые кому-то уже не переступить.
До конца чемпионата России осталось всего 5 туров, а значит количество потенциально набранных и возможно потерянных клубами очков принимает ограниченные рамки. Блог «Росфут» снова берет в руки фломастер и вычерчивает в таблице премьер-лиги линии, за которые кому-то уже не переступить.
До конца чемпионата России осталось всего 6 туров, а значит количество потенциально набранных и возможно потерянных клубами очков принимает ограниченные рамки. Блог «Росфут» берет в руки фломастер и начинает вычерчивать в таблице премьер-лиги линии, за которые кому-то уже не переступить.