Комментарии | 2670 |
Статусы | 344 |
Дата регистрации | 12 февраля 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Алексей Кокорин |
Пол | мужчина |
Возраст | 51 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | https://www.facebook.com/alexey.kokorin.92 |
Анализируем таблицу, свой календарь и ближайшего окружения - должны спастись
Но это не топ!
Заглянув в листочек на столе Наиля Измайлова
Первый полуфинал Кубка России прошел в Екатеринбурге блестяще!
Не оправдал, не вписался
Уже в эту среду футболисты «Урала» проведут сверхважный поединок — с тульским «Арсеналом». Это будет первый из двух матчей в борьбе за выход в финал Кубка России. Два года назад «Урал» уже боролся за этот престижный трофей, но проиграл «Локомотиву». И вот есть отличный шанс все-таки завоевать его и пробиться в еврокубки. За два дня до полуфинального поединка с «Арсеналом» президент «Урала» Григорий Иванов в прямом эфире отвечает на вопросы читателей E1.RU.
14 мая 2008 года на стадионе «Сити оф Манчестер» Анатолий Тимощук сотоварищи поднял над головой Кубок УЕФА. С тех пор дальше четвертьфиналов клубы из России не пробивались, но памятных моментов хватало.
Бывший агент, работавший когда-то в «Совинтерспорте», рассказал о своем сотрудничестве с нападающим «Урала» и отношении к натурализованным игрокам сборной России.
Оранжево-черные продлили свою грустную серию против ЦСКА. Космически неудобный противник, который вновь проверил хозяев на грандоустойчивость.
Показываем все, что окружало матч 20 тура РПЛ «Урал» - ЦСКА. Полевая кухня, концерт BOGACHI, приезд нашей команды, эмоции матча.