Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2508 |
Mcloud
| Дата регистрации | 29 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | В футболе я люблю Спартак, Арсенал, Ювентус, в Ф1 – Макларен, в хоккее – Нью Джерси Дэвилс и в баскетболе – Чикаго Буллз. |
Комментарии
Друзья
Максим Верховых Сергей Гилёв tOLICH vinitar Ravin10 Akinator Matador LAWYER FILIBASTER великий газзай Александр Б.В. aalenaaa formula1ru Павел Шаповалов
На заднице можно было просто оставить Cu Cu. Без rella. И всем на всех языках сразу понятно...)
Короче бы просто написали "по блату".
Доменек лоббист Суперлиги. Нетрудно догадаться, что если отменить трансферы и оставить одну зарплату, то небогатые клубы и лиги умрут за пару лет. И весь футбол сконцентрируется именно в тех клубах, которые и объявили о Суперлиге.