Рейтинг на сайте -215  Место -
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ZC soccer predictions
0

И опять же выделяю только два классных варианта для прогнозов.
СоккерВиста и ХуСкоред.
На самом деле,вот на эти сайты необходимо потратить время,для полноты понимания их прогнозов.Плюс,на Висте точно, есть возможность для собственного анализа. ХуСкоред хорош сгруппированной статистикой для конкретного матча. если вы пользуете математические формулы для расчётов по Пуассону - вам сюда.
На Висте можно найти инфу типа "Статистика лиг",но она больше для аналитического варианта прогнозирования. А раздел "Ставка Дня",как и в большинстве подобных сайтов, работает процентов на 45-55 эффективности.Иногда выдаёт и совсем минусовые дни.
Для любителей аналитического подхода,но с учётом статистических данных,рекомендую сайт Бест.Тудей (к сожалению сейчас хром отказался открывать его)
Для любителей несколько иного подхода,и любителей всего готового рекомендую вот такие : windrawwin
https://www.windrawwin.com/predictions/played-today/
Как только увидите количество проходов с точным счётом...Ну сами решите)))
И второй Это АннаБет
https://annabet.com/ru/soccerstats/
К сожалению,для полноты работы с данным ресурсом необходимо выкладывать немножко бабосиков.Но оно того стоит.
И ещё. Есть масса форумов.Зачастую в них содержаться уникальные формулы,и рекомендации. Мы,в нашем российском сегменте, знаем процентов 5 из общемировых,ну плюс итальянцы,да немножко азиатов. Эти форумы порой помогают открыть как новые подходы,так и новые ресурсы ещё процентов на 10. Например я натаких форумах открыл для себя и модифицированную формулу Бейса (процентное 1Х2), вероятность забитых голов(говорят её создал какой-из известных наших капперов,но я слабо в это верю - она умная),Вероятность продолжения серии поражений команды (формула возможной дисперсии ((1-1/кэф)^серия) ),и тд.
В ставках нет простых путей!Всегда ищите что-то новое! И не играйте на последнее!
Автору за подборку спасибо!

| К записи в блоге ZC soccer predictions
0

Сайт номер 9.Пожалуй тоже порекомендую.Но только тем людям,кто разбирается в двух вещах: 1.Понимает разницу между всеми четырьмя понятиями.И,самое главное, понимает в финансовых стратегиях.Ибо все игровые варианта данного ресурса не подходят для классического флета. Я использовал "ФС по Юнгу" (фиксированная прибыль).
На сайт намбер 3 пожалуй загляну.
Автору спасибо. Понятное дело,что все сайты из когорты МатАнализа. Тем интереснее.Единственное что - необходимо самому уметь составлять МатАнализ на матч.То-бишь вводить некоторые дополнительные факты,в математическом виде.

Петросян от спортсру.

| К удаленной записи
0

Не смотря НА ТО,что ЦСКА неудачно сыграл эте две игры в ЛЕ, они далеки от увольнения тренера за четыре поражения подряд в Чемпионате России...
А спартаковские болелы,как были безграмотными,в большинстве своём,так и остаются.
"нато",йолки)))))....

Это часть их обязанностей - смотреть Дудя.

Вопрос опроса,поставлен не корректно.
Какие российские спортсмены?К какой олимпиаде?

Дошёл до слов "...Повторяю,ставка делается ПРОТИВ валуйных коэффициентов.." И сразу подумал:А на какую контору работает автор данной статьи? Ни Пинакл,ни Марик вообщем-то не являются официально разрешёнными конторами в РФ...
Ваши ставки:На какую контору работает автор,предлагающий нам делать не застрахованные ставки с повышенной маржой,на маленькие кэфы?

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Утро вчерашнего дня началось с того,что я понял - надоставить на ЦСКА,и плевать на всех и вся!
Полазев по котировкам буков,я понял - я ПРАВ! Не,ну а как по другому?Котировки с 6,до 3,40 просели!
Поставил,и пошёл пивко попить во дворе....Ну а там ессесна мужчины,которые утверждали,что будут болеть за ЦСКА,но ты,Володя смешной со своей ставкой и верой в коней!...
Вечером....
Даже самые верные болелы ЦСКА из нашего дома...под пивко посмеивались над моей верой и ставкой...И тока Юра Цыбанёв поддержал меня.Мы с ним вместе обосновали увереность в том,что ЦСКА не проиграет точно,под водочку...И,собсна,пшли смотреть сам матч...
Когда я включил футбол,там счёт уже был 1:1...Я выдохнул...открыл поллитра,проорал осану Сейду по поводу второго гола...И отматерил судью в середине второго тайма....
Вот настолько я был уверен в праведности своих измышлений!)))))...
А вот сегодня,и в ближайшие дни,с удовольствием буду смотреть в глаза тем,кто вчера смеялся!
Спасибо,Армейцы!!!!...Я Вас не то что люблю...не то что обожаю....Я просто Вас знаю,и Вы меня не подвели!

| К удаленной записи
+1

Не считаю я Питер футбольной столицей!
Краснодар намного футбольней!

| К записи в блоге Square One
0

1.По поводу гандбольной формы штрафной,пожалуй соглашусь.Логично,и честнее - любое движение игрока с мячом будет направлено в сторону створа ворот.
2.Как и предлагалось ранее (лет пять-шесть назад) - сократить длину поля сантиметров на сорок-девяносто.Убираем одного лишнего игрока (скорее всего в большинстве команд это будет ОПЗ),и автоматом увеличиваем скорость и зрелищность игры.