Рейтинг на сайте 3605  Место 17099
Трибуна Пользователь
Комментарии267
Статусы0

kurbaninho

Дата регистрации 12 декабря 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Kurbanov Timur
Пол мужчина
Возраст не указан
Email kurbanovtim@gmail.com
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе t.me/vsdude23 – мой горячий канал о рэпе. t.me/double2fault - о теннисе. t.me/nbaandone - я же об НБА. Мой инстаграм – https://www.instagram.com/kurbaninho. Мой твиттер – https://twitter.com/kurbaninho. Мой вк – https://vk.com/kurbaninho.

Посты

|Автор kurbaninho

Dark Horse / Фернандо Хадису: «Как Воин Света забрал хайп у твоего друга Автомата, так же я заберу твой пояс чемпиона Хардкор ММА»

Боец Dark Horse Фернандо «Воин Света» Родригес обратился к Хадису Ибрагимову, с которым 19 мая в Алматы будет биться за титул HFC MMA в тяжелом весе: «Эй чемп, ты очень хотел этого боя, тебе не терпится отомстить за своего друга, и я уважаю тебя за...

Анатолий Сульянов, Hardcore FC, Хадис Ибрагимов, Камил Гаджиев
Рейтинг +3
|Автор kurbaninho

Dark Horse / Титульный бой Сулумов - Алиев на AMC Fight Nights 118

Сегодня в Сочи на громком турнире АМС Файт Найтс 118 боец нашего агентства Мухаммад «Стальной» Сулумов сразится за пояс чемпиона с легендой российского ММА Ахмедом Алиевым.

AMC Fight Nights
Рейтинг 0

Комментарии

| К записи в блоге Dark Horse
+1

Ждем ответ от Дзюбы 😀

| К записи в блоге Dark Horse
+1

Удачи, Мухаммад!

Ещё одно подтверждение, что не все комментаторы - умные люди. Россия годами имела большое влияние в ФИДЕ, с 1995 года президенты организации из России, а наши спонсоры вкладывают огромные деньги в организацию и ее ключевые турниры, так что по сути Сергея забанил российский президент фиде Дворкович на деньги российских спонсоров. Ну и к тому же в шахматах в определённый момент был раскол, почему бы этому не повториться ещё раз.

Друзья

Подписчики