Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9012 |
_Alex*
| Дата регистрации | 9 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Splin Максим Паршуто The man, who sold the world ale10 bobr-davyd@yandex.ru Игорь Новиков Виктор Смит Beryl3 milan88 juneed Дима Богатырев Сергей Гилёв Станислав Рынкевич Алексей Логинов Дмитрий Долгих DerKetzer Стас1986 Stas1986 Бубновское ТТД iwannahaveanick Akinator Matador GP500 JUVENTUS & Seria A Спартанец ..::Сентиммо::.. Javier
Подписчики
Петр Чекаев ANTIFRIZ.TV The man, who sold the world Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Splin jordy H2H fantasy Максим Паршуто Артём Петров Евгений Дралов igorek0000 ale10 уркунде Milawek A.B.W. Игорь Новиков ПольПогба Руслан Петраченков rigobersong Дитя олигарха Алексей Харрррружик juventino1996 milan88 juneed ...
Типа смешно пошутил? Конте вообще то прекрасно справлялся с Джаккерини, Де Шильо и Пароло.
Ну местные хейтеры Лео (и почти всегда по совместительству глоры одного известного судейского кабинета) до сих пор считают, что ЧМ-2022 «ему подарили катарские шейхи». При этом не совсем понятно, зачем это нужно было самим шейхам и почему всемогущие шейхи так не позаботились о своей родной сборной, продувшей все три матча. Но да ладно.
В 2002м были вообще главными фаворитами мундиаля. С молодым тренером Бьелсой, с Айялой, Ортегой, Пьохо Лопесом и Батистутой и с выдающимся отборочным турниром, который они выиграли в одну калитку. А Бразилы, сменив 3 или 4 тренера вообще еле отобрались. В итоге Бразилия блестяще выиграла Чемпионат, а Аргентина из группы не вышла. При том абсолютно по делу. Играли ужасно, безыдейно и скучно. Для меня это до сих пор одна из главных загадок. Тот их провал. Вообще ничего не предвещало