Рейтинг на сайте 57704  Место 1053
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге The best team lost
0

А Редондо просто порвал кресты и больше по сути на высоком уровне не играл. Один из моих любимых игроков.

| К записи в блоге The best team lost
-1

Я имел ввиду статус Батигола. Не Месси, конечно, но точно главная звезда. По Креспо абсолютно согласен. Чувак разрывал в Парме и Лацио. И был самым дорогим игроком мира. Но статус Бати был всегда несоизмеримо выше. Отвлекусь от темы. Все таки Бати выиграл скудетто, я тогда был персонально рад за него, Тотти и Монтеллу

| К записи в блоге The best team lost
0

Бати-гол все таки был уже немного не тот. В 98-м это был лучший форвард мира. Ну Щирео и Вьери были где то рядом. А в 2002м он действительно подслал. И оставался главным игроком той команды наряду с Вероном

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+