Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9007 |
_Alex*
| Дата регистрации | 9 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Splin Максим Паршуто The man, who sold the world ale10 bobr-davyd@yandex.ru Игорь Новиков Виктор Смит Beryl3 milan88 juneed Дима Богатырев Сергей Гилёв Станислав Рынкевич Алексей Логинов Дмитрий Долгих DerKetzer Стас1986 Stas1986 Бубновское ТТД iwannahaveanick Akinator Matador GP500 JUVENTUS & Seria A Спартанец ..::Сентиммо::.. Javier
Подписчики
Петр Чекаев ANTIFRIZ.TV The man, who sold the world Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Splin jordy H2H fantasy Максим Паршуто Артём Петров Евгений Дралов igorek0000 ale10 уркунде Milawek A.B.W. Игорь Новиков ПольПогба Руслан Петраченков rigobersong Дитя олигарха Алексей Харрррружик juventino1996 milan88 juneed ...
Так судя по твоим комментам, страдаешь тут только ты. Вместе с сестричками. Признавайся, писал комменты Бруну и Витинье?😂
«Уважение» к Баварии видимо проявляется в судействе Витек Кашкаев и прочих
Бггг… а Марадона, Пеле, Круифф? А гениальный Роберто Баджо? А Алекс Дель Пьеро до травмы? Я хорошо отношусь к Кришу. В прайме-великий бомбардир, в начале карьеры-прекрасный вингер. Но нет в нем магии того же Роналдиньо, Неймара, Месси или Тотти. Да и не было никогда. Он максимум в 10ке лучших рядом с Ромарио. Да и то не факт.