Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9025 |
_Alex*
| Дата регистрации | 9 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Splin Максим Паршуто The man, who sold the world ale10 bobr-davyd@yandex.ru Игорь Новиков Виктор Смит Beryl3 milan88 juneed Дима Богатырев Сергей Гилёв Станислав Рынкевич Алексей Логинов Дмитрий Долгих DerKetzer Стас1986 Stas1986 Бубновское ТТД iwannahaveanick Akinator Matador GP500 JUVENTUS & Seria A Спартанец ..::Сентиммо::.. Javier
Подписчики
Петр Чекаев ANTIFRIZ.TV The man, who sold the world Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Splin jordy H2H fantasy Максим Паршуто Артём Петров Евгений Дралов igorek0000 ale10 уркунде Milawek A.B.W. Игорь Новиков ПольПогба Руслан Петраченков rigobersong Дитя олигарха Алексей Харрррружик juventino1996 milan88 juneed ...
А Редондо просто порвал кресты и больше по сути на высоком уровне не играл. Один из моих любимых игроков.
Я имел ввиду статус Батигола. Не Месси, конечно, но точно главная звезда. По Креспо абсолютно согласен. Чувак разрывал в Парме и Лацио. И был самым дорогим игроком мира. Но статус Бати был всегда несоизмеримо выше. Отвлекусь от темы. Все таки Бати выиграл скудетто, я тогда был персонально рад за него, Тотти и Монтеллу
Бати-гол все таки был уже немного не тот. В 98-м это был лучший форвард мира. Ну Щирео и Вьери были где то рядом. А в 2002м он действительно подслал. И оставался главным игроком той команды наряду с Вероном