Трибуна Пользователь
| Комментарии | 59 |
Stronger: комментарии
| Дата регистрации | 3 декабря 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Кирилл |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Не вспомнил только Марсело - остальные голы помню отлично
ну, справедливости ради, не 6 лет прошло с подписания опорника (Эндо забыли, да и Гравенберха, который изначально не был искушен на этой позиции). Но позиция нуждается в обновлении - кого-то, кто умеет и отбирать, и хорошо двигать мяч было бы неплохо отыскать. Короче, нужен реген Фабиньо
наверху помогли как Динамо, так и Зениту. Но есть небольшая разница)
«Конфликтные речевые практики как инструмент формирования онлайн-сообществ (на основе комментариев к спортивным новостям)»
как автор диплома, основанного на комментах с этого сайта — подтверждаю, просто кладезь юмора, интересных мнений и разнообразного материала для изучения конфликтной сетевой коммуникации
главный вопрос - смогут ли отбить деньги, потраченные на Сутормина?
поправил бы только, что раскрылся он еще в прошлом сезоне, когда подменял боровшегося с травмами Лено. Вот тогда по уровню игры были все предпосылки для того, что аргентинец вытеснил немца из основы, но Артета решил по-другому...
Только что продал этого вратаря в Football Manager, потому что он потянул уровень L1. А он в жизни вот что, оказывается, умеет!
Сков в Хоффе при Схрёдере как раз-таки играл часто левого защитника - видимо, Юльманн этот эксперимент оценил
В тесте ошибочка - Адриен никогда не играл в Порту, он же из Спортинга