| Комментарии | 9288 |
В мечтах о слэмданке. Light / Талисман ЖБК «Динамо»
Женский баскетбольный клуб «Динамо» официально объявляет о пополнении состава...)
В мечтах о слэмданке / Татьяна Коровушкина: «Большая удача попасть в такой клуб»
Молодая российская разыгрывающая, выступающая в нынешнем сезоне в составе гранда отечественного баскетбола – в видновской «Спарте&К», в эксклюзивном интервью для блога «В мечтах о слэмданке» рассказала о начале своей баскетбольной карьеры, вспомнила опыт игры в клубе из чемпионата Украины и поделилась своим мнением по вопросу о легионерках.
В мечтах о слэмданке / Трое суток спустя…
Только-только УГМК на своём паркете завоевал очередной кубок России, обыграв в финале турнира оренбургскую «Надежду», как этим же соперникам календарь подготовил новую встречу. Уже в рамках чемпионата страны на площадке «жёлто-бордовых».
В мечтах о слэмданке / «Финал четырёх» кубка России. День второй
Между выездом на «Финал четырёх» кубка России и очередной встречей «Надежды» с УГМК уже в рамках чемпионата страны, автор блога «В мечтах о слэмданке» вспоминает о событиях 8 марта в Екатеринбурге.
В мечтах о слэмданке / «Финал четырех» кубка России. День первый
В канун международного женского дня в Екатеринбурге стартовал «Финал четырёх» кубка России. Вопрос о победителе турнира звучит по-прежнему: УГМК или кто-то другой?
В мечтах о слэмданке / «Надежда» Оренбург - «Динамо» Москва
Коронные дальние броски от Данилочкиной и блокшоты от Веремеенко, а также, бойцовский характер московского «Динамо», могли сегодня лицезреть те оренбуржцы, кто решил не ограничиваться походом на избирательный участок.
В мечтах о слэмданке. Light / Рекордный «Афинаикос»
Достижение греческой команды попало в «Книгу рекордов Гиннеса».
В мечтах о слэмданке / Девичьи мечты. Февраль
В совместном проекте РФБ и блога «В мечтах о слэмданке» – десятка лучших молодых российских баскетболисток прошедшего месяца. На очереди – февраль. С подробными статистическими данными девушек можно будет ознакомиться в соответствующем разделе на сайте РФБ.
В мечтах о слэмданке / Анна Петракова: «У нас огромная страна, много талантов, но не хватает базы для подготовки профессионалов»
Во второй части большого интервью для Sports.ru кандидат в национальную сборную России и лидер курского «Динамо» Анна Петракова рассказывает о любви к фильмам Гая Ричи, вспоминает опыт игры в баскетбол на Аляске, объясняет, почему поставила подпись за Михаила Прохорова, а также рассуждает о вызове в главную команду страны.
В мечтах о слэмданке. Light / Поздравление с 23 февраля от игроков ЖБК «Динамо»
Поздравление с 23 февраля от игроков ЖБК «Динамо»
