Рейтинг на сайте 6141  Место 12433
Трибуна Пользователь

Атмосфера на игре, трибуны - просто класс! Когда ещё 75 000 + народу соберётся ...

Спартак очень хорош, надо продолжать в том же духе, Краснодар полудохлый. Во втором тайме сдохнет окончательно, должны дожимать.

Как бы не аукнулись ПСЖ растранжиренные моменты на Энфилде через неделю.

Как бы не аукнулись ПСЖ растранжиренные моменты на Энфилде через неделю.

Игра - редкостное УГ. Зенит дома охраняет 0:0, как всегда. Спартаку скорости и нападающего не хватает. Пенальти - просто смех, хорошо, что не забили.
Слава богу, через 20 минут ПСЖ Сафонова против Ливерпуля.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+