Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2156 |
Leading: комментарии
| Дата регистрации | 19 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Движение - жизнь! |
У Шнякина реально буря в стакане уже, а не в стопке.
Атмосфера на игре, трибуны - просто класс! Когда ещё 75 000 + народу соберётся ...
Это просто пестня, а не матч!
Капец, буратино, этот обладатель ЗМ.
Кварадона, не иначе!
Спартак очень хорош, надо продолжать в том же духе, Краснодар полудохлый. Во втором тайме сдохнет окончательно, должны дожимать.
Не, ну это вообще зашквар.
Как бы не аукнулись ПСЖ растранжиренные моменты на Энфилде через неделю.
Как бы не аукнулись ПСЖ растранжиренные моменты на Энфилде через неделю.
Игра - редкостное УГ. Зенит дома охраняет 0:0, как всегда. Спартаку скорости и нападающего не хватает. Пенальти - просто смех, хорошо, что не забили.
Слава богу, через 20 минут ПСЖ Сафонова против Ливерпуля.