Рейтинг на сайте 65  Место 134446
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы3

darrix: комментарии

Дата регистрации 19 ноября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Кирилл
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

А может просто не хотят, чтобы сейчас, когда идет гонка за кресло премьер-министра, были засвечены цвета саудитов?!

Было-было, а в синем против Монако?)

| К записи в блоге Вы это видели?
+12

Насколько я помню, нет. Наоборот было ощущение, что теперь качественного футбола будет больше потому что при 8 командах обычно оставались сильные команды которым в отборе попадалась такая же сильная сборная и на че попадал кто-то один. При 16 командах должны были попадать действительно 16 сильнейших и мне кажется так и было, за исключением полуживой Австрии на ЧЕ 2008, но она была хозяйкой турнира.
P.S. 24 сборных, имхо, это перебор, половина матчей достаточно скучны, а может просто и футбол стал такой скучный, классических десяток почти не осталось и больше нет творчества, искусства, креатива, вот и катают мяч туда-сюда с подключением вратаря в каждом втором владении.

Был на чемпионате и скажу, что лучшими на чемпионате были шведы, выносили всех по игре, скорости великолепные, понимание того что делать с шайбой и на площадке у всех игроков, каждое большинство продумано, что ни позиционная атака, то комбинация, но так бывает, что иногда самым лучшим командам выпадает играть в матчах на вылет со сборной России, а она как раз умеет обыгрывать тех, кто по идее должен был выиграть турнир.
Но должен заметить, что наши были второй сильнейшей сборной на турнире однозначно, а полуфинал между шведами и нашими вообще лучшая игра на турнире.
Финал конечно должны были брать, после матча ехал в трамвае, канадцы радуются и говорят, что волевая победа и т.д., а наши все стоят и никто не понимает как проиграть смогли в выигранном матче.
Лично я никак не мог понять как один из самых умнейших людей в хоккее не мог поставить нашим большинство, оно не работало вообще на турнире (но сработало со шведами кстати, швейцарцы не в счет, там уровень соперника другой был), возможно это объяснялось тем что Брагин был как бы главным?! Посмотрим как будет в этот раз, надеюсь приедут с победой.
P.S. Кстати на каждой разминке нашей сборной играла песня "грустный дэнс", таким турнир и получился - грустным дэнсом.

| К статусу пользователя Зеленодольск
0

они еще Торпедо Москва одевали, году так в 2004

| К записи в блоге Драйв-н-кик
+2

В качестве рекомендации: может вставлять в текст перечень с порядковыми номерами выбранных на драфте, а то например при чтении фразы: Лотерейные ошибки драфта: половина лотереи (2, 7, 8, 9, 10, 11, 12) начинаешь вспоминать кто там каким шел, или искать в интернете.

Про всех хочется почитать:)
ну раз приходится выбирать, то пожалуй так: Хавличек, Бэйлор, Бэрри

| К удаленной записи
+3

Тот был Шон Брэдли,

Солидарен почти совсем, кроме Франции 84 (сборная была классная, но все-таки это Чемпионат Европы), ну и я бы еще Италию 82 добавил

| К статусу пользователя Рахон Р.
0

А я так долго ждал этого фильма да еще и с Дэй-Льюисом,а когда посмотрел, то разочаровался. Наверное потому что сначала прочитал книгу. Оказалось, что книга и фильм два абсолютно разных произведения, чуть позже я узнал, что режиссер специально исковеркал весь сюжет под свое видение. Но Дэй-Льюис конечно сыграл просто шикарно