Рейтинг на сайте 5329  Место 13855
Трибуна Пользователь

Ну вот зачем тут натягивать сову на глобус? Всем же очевидно, включая Мажича, что моменты одинаковые, а трактовка разная. Почему нельзя просто признать, что в одном из моментов судьи допустили ошибку и наказать виновных? Такая попытка оправдать действия подчиненных была бы уместна, только если они в обоих случаях четко выполнили установку на матчи, согласно которой, должны были трактовать спорные моменты в зависимости от цвета футболок. Вот тогда да, арбитры не виноваты, а виноват тот, кто им указывает, а потом покрывает.

| К записи в блоге Россия-2026
+5

В матче Зенита с Локо Сухому показали стопкадр с контактом мяча и ногтя Дивеева и короткое видео с того же ракурса как мяч касается руки. Но не показали видео еще с трех ракурсов, где было бы видно, что это касание, даже если оно и было, никак не изменило не траекторию, не скорость движения мяча, и никак не повлияло на игровой эпизод. Сегодня Чистякову ВАР также показал стоп кадр с касанием мяча руки Умярова, но не показал, что долей секунды ранее Кордоба толкает Наиля руками в спину, и с другого ракурса, что мяч уходит в аут, если бы Умяров его не задел. Такое впечатление, что судьи на ВАР получают премии за каждый эпизод, который они разглядели. ВАР вводили для исключения ЯВНЫХ ОШИБОК А сейчас он используется для поиска малейших зацепок. Судьям очень сложно не соглашаться с ВАР, поскольку им показывают только те ракурсы, с которых решение ВАР кажется правильным.

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Похоже Доби опять пообещали подарить носок, если Зенит возьмет титул. :)

Этот благодетель отечественной школы видимо думает, что футболисты рождаются уже взрослыми готовыми игроками, когда клуб РПЛ вносит их имя в заявку. Чтобы усилить отечественную школу, неплохо бы усилить оплату труда детских тренеров, чтоб эта работа позволяла людям достойно жить,

| К записи в блоге ДжазБоксСекс
+4

Вся эта правда, она конечно очевидна, и лежит на поверхности для любого, кто готов хоть чутка задуматься головой. Однако автору глубочайший респект за смелость изложить все это в тексте и выложить в публичное место. И отдельное спасибо за отличный слог, прочитал с большим удовольствием!

О величии клуба можно будет говорить, когда другие клубы будут сравнивать себя с Зенитом. А пока все, включая Зенит, пытаются сравнивать себя со Спартаком.

Подскажите, вот депутат Милонов такими некомпетентными высказываниями уже дискредитирует гордое звание депутата госдумы РФ или пока просто порочит?

| К записи в блоге 18 мне уже
+2

Ну Миллер же остался доволен? Значит все это не зря!

Ну это так и есть. игроки, тренеры, судьи, могли быть эти или другие, результат был бы плюс-минус таким же, пока росфутбол любимая игрушка в руках Миллера. А вот если б Миллер любил баскетбол или вообще рыбалку, Зенит оставался бы обычной командой, без кучи трофеев, но которой сопереживали многие нейтральные болельщики.

Ну там Вася Казарцев на ВАР был. Как вы хотели, Казарцев работает на матче Спартака и без скандала?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+