Комментарии | 10632 |
Статусы | 243 |
Дата регистрации | 18 апреля 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Михаил |
Пол | мужчина |
Возраст | 43 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Нервный плей-офф неплохо бы разбавить каплей позитива. Сегодня картинки!
Борода, все о ней, как правильно ухаживать, сколько стоит.
Самое время поговорить о том, откуда растут ноги наших атакующих проблем в плей-офф. Сегодня я вспоминаю о 12 месяцах Барри Троца. Что было сделано, к чему привело, почему так, что предстоит сделать. Если вы ищете картинки - сегодня их не будет. Только текст, только хардкор. Много текста.
Начало второго раунда, фавориты, андердоги. Можно комментировать.
Грязный Вилли против всех. Матч номер шесть. Сплотимсо.
Ветка для обсуждение матча #2 в серии Кэпс и Айлендерс
Перед дэдлайном мы разобрали возможные варианты, имеющиеся проблемы и желаемые апгрейды. Дэдлайн прошел, в команде не появился Джо Павелски, что некоторыми воспринято слишком негативно. Вокзал отходит, Кубок уезжает, Овечкин стареет, все пропало. Давайте разбираться, что там вообще стряслось, в этой Северной Америке. Разбираться мы будем долго, на самом деле, поэтому придется текст разбить на 2 части. Сегодня поговорим о непосредственных итогах дэдлайна, а в следующей части - о том, какое это все имеет значение в стратегии Брайана Маклеллана.
Овечкин входит в историю в очередной раз
Продолжаем разговор о дэдлайне. Сегодня о потенциальных новичках, среди которых вы не найдете ни Ягра, ни Эберле, ни Шарпа, ни Кессела.