Рейтинг на сайте 138  Место 102058
Трибуна Пользователь
| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Прям дежа вю какое то. Из года в год одно и тоже. Леня в конце сезоне вместе с командой плывет. И даже если вы все таки станете чемпионами игра у вас вообще не чемпионская. С более менее сильными командами ЦСКА трусит, Леня боится, лишь бы хапнуть ничейку. Это всегда так было. Он не меняется, или готовит команду из года в год по одной схеме. По составу команда сильная у вас, в атаке трио супер, два опорника из Швеции, в середине трио тоже хорошее, в защите сплошь опыт, чего вам еще надо не понимаю? Играйте, выигрывайте, это у нас в Спартаке вместо нормальных игроков Кариоку боготворит тренер и всякие Дзюбы играют...

Главный тренер Баварии в прошлом сезоне не выиграл ничего с командой, зато в этом рвёт всех подряд. Это ли не показатель? Этот сезон у Вилановы получился сложным из-за болезни, поэтому и команду лихорадило отчасти. Но чемпионами Испании они наверняка все же станут. Так что сезон назвать совсем провальным нельзя.

1) НХЛ, КХЛ
2) НБА
3) Чемпионат Франции по футболу
4) Формула 1
5) Теннис (ATP, WTA)
6) Бокс, ММА
7) Биатлон
Этого мало чтобы наполнить эфирную сетку того же Спорта 1?

| К материалу СПАРТАК-ЧЕМПИОН
0

Зря уволили Эмери. Он тренер который не умеет давать ежеминутный результат. С Валенсией в первый год работы занял лишь 6 место.. Да много поражений крупных и нестабильная игра но это понятно - шла глобальная перестройка и переосмысление философии игры. Время нужно было дать. Да и потом а что Карпин крупно не проигрывал что ли? Его по хорошему надо гнать и Попова заодно за то что вместо Астори покупают шлак Инсуральде. Да и Пареха из-за матча в матч делает одни и те же глупые ошибки. Гнать обоих из команды.

А мне думается Хиддинк добился бы определенного результата и с Волгой. По крайней мере по новому раскрыл бы пару-тройку молодых игроков. Он это умеет и не думаю, что Волга при нем боролась бы за выживание. Другое дело что Хиддинк в Волгу не пойдет. Туда пошел Гаджиев который знал куда идет..

Грожан это диагноз. Тоже самое он творил и в младших сериях всегда.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

20 сентября 01:19
007i
О каких яйцах речь? Вы уже слили АЕКу или ты забыл? Да и в чемпионате с дядей Леней вы посыпетесь. Тенденция однако.

По лимиту бесит... чего так бояться его отмены? В Англии что есть лимит? Или в Испании? А Испании это не мешает выигрывать ЧМ и ЧЕ.

Текст отличный, по особому написано(как всегда), Амуру хорошей игры в новом сезоне.