Рейтинг на сайте 1364  Место 36192
Трибуна Пользователь
Комментарии233
Статусы0

pkon: комментарии

Дата регистрации 28 октября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Все выглядит так, что просто по деньгам с Вашингтоном не могут договориться. В России ему насыпят сколько угодно, тем или иным способом, точно больше чем могут дать кэпс. Рекорды рекордами - а терять несколько млн долларов никто не захочет.

Не , мне не нравится футбол Семака и с каждым годом, после прихода Газпрома становилось всё хуже по атмосфере, по духу и по игре, но факт, что всегда Зенит судьями был крайне нелюбим.

Вы о чем вообще? У футболиста базовый рабочий(тренировочный) 2 часа + зал + восстановление (спа) раз в год(сборы), наверное он увеличивается до 8 часов. Там время свободного - бесконечное количество.

У Сафонова будет не квадрупл, а дубль. Два трофея придется отдать бывшей жене.

Как же наш братский, американский народ в лице Дональда Фредовича теперь издевается над Украиной. Даже немного жаль ребят.

Не, ну мясные сегодня молодцы, заслуживают выиграть, Семак опять обосрался, кассьера на фланге, глушенков в глубине..Но будет забавно если дурак залетит в конце и серия продолжится

Я закончу, без проблем - я и не начинал. Человек ниже отписал - что ваш пост - вброс. Так оно и есть. Вы написали. - "нет жд в 250 км - очень удобно". Вас залайкали в контексте поста, что мы берём все лучшее от лучших городов стран. Это был сарказм с вашей стороны. Поскольку строить ЖД - это анархоизм, так никто не делает - это вредно для бюджета и окружающей среды - лучшее - это субсидировать авиаперевозки и строительство дорог, что я и написал.
Этот мой пост, Сергей, уже никто не прочитает - но не отменяет того, что вы написали херню типа у вас нет жд, значит Степанова ( которая глупая Мурзилка,безусловно)неправа, хотя ваш пост, написанный ради плюсиков, никак это не подтверждает вот и всё, спасибо, Сергей

Ну, тут ключевое - мне плевать как там - где бы то ни было - мне плохо, нет жд - режим плохой, а то, что у вас в нефтегазовой столице - одни из самых дешёвых в мире авибилетов, хорошие дороги, инфраструктура - вам пофиг, потому что вы не любите летать, и пофиг , что 95% людей в мире в принципе не имеют возможно
сти пользоваться такими субсидиями и привилегиями - это всё не важно - режим кровавый

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+