Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31 |
| Статусы | 0 |
bode: комментарии
| Дата регистрации | 7 октября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 31 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 октября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
И что? Раз не поставили, то он сегодня левый? А весь этот чемпионат ставят такие пенальти иии...?
Чем пенальти левый? Ваш Жора ипотека всё сказал... Такие ставят в других играх
Вроде Хачатурянц всегда считался человеком Гинера. Евгений Ленорович таким образом решил прикупить Великий клуб 🤣?
Нет и не может быть страховки. Это вне соревновательный период отпуск. Играют они выставочный матч практически без контакта. Уверен, что специально никто не приезжал, все кто играют, отпуск проводили в России.
Мне кажется Баффало более сказка... У них сетка убийственная... Балтимор, потом Канзас... Если они доживут до Супер боула это уже сказка, а выиграют можно фильм снимать будет
А что ген менеджер, главный тренер, скауты все были против и только владелец настоял на этом игроке? Его же первым выбрали или Страуд первый?
Интересно за выбор Янга когда в Каролине полетят головы?
Почему кал?
Кобе Брайант и Джордж Майкан - писака, а можно скинуть профайл баскетболиста Майкана? Это кто такой?
Бирхофф это прямо уровень? Как по мне это примерно как Канищев в России в тот время