Комментарии | 692 |
Статусы | 541 |
Дата регистрации | 5 сентября 2007 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | http://www.facebook.com/tematematema |
Потомственный защитник рассказал «НЗ» о том, зачем нужны семейные тренировки и разговоры о футболе, а также объяснил, почему не стремится забивать. Через день после нашего разговора Бруну Алвеш забил шикарный мяч в ворота «Терека» – в третьем матче подряд с учетом выступления в сборной и впервые за «Зенит» в чемпионатах России.
Непробиваемый Березовский, Сергей Богданович в красно-синем и победный гол легендарного Поповича — «Зенит-ТВ» показывает розыгрыш Кубка России, в котором петербуржцы впервые в истории одержали победу, а «Анжи» с трудом вышел в 1/32 финала.
Любимые уроки физики, дом на природе, аэрофобия, острова, Кингисепп, испанский язык и символическая сборная с Кобелевым и Овсепяном — Александр Кержаков ответил на вопросы болельщиков в эфире «Зенит-ТВ»!
Прямая трансляция матча молодежных команд «Зенита» и «Алании».
Дирижер Мариинки Спаллетти, бармен Кержаков, пациент Губочан и Ломбертс, обыгрывающий в бильярд Сергея Шнурова — «Зенит-ТВ» проследил за подготовкой майского номера журнала «Собака.ru», значительная часть которого посвящена сине-бело-голубым.
Через сутки после решающего удара в матче с «Краснодаром» полузащитник «Зенита» Данни вместе с женой Петрой навестили подопечных фонда АдВита в Институте детской гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой.
Матч молодежных составов «Зенита» и «Краснодара» завершился со счетом 6:0. Дубль оформил Лука Джороджевич, также отличились Гасилин, Симонян, Ящук и Зинков.
Прямая трансляция матча молодежных команд «Зенита» и «Краснодара».
Юная, но уже прекрасная Матильде, гитарист Федерико, старший сын Самуэле, глава семейства Лучано и его супруга Тамара — «Зенит-ТВ» побывал в гостях у главного тренера и познакомился с его самыми близкими людьми.
Кипящий матч в Стерлитамаке, последние события из жизни юных Льва и Полины и вышедший из кустов Аршавин — полузащитник сине-бело-голубых Константин Зырянов ответил на вопросы болельщиков в эфире «Зенит-ТВ»!