Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4161 |
kvint(ksk)
| Дата регистрации | 15 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Олег Михайлович Зайцев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | болельщик ФК Локомотив (Москва) и ХК Металлург (Магнитогорск) |
Комментарии
Друзья
Юрий Павлович Семин Janessa Алексей Меренков Стас Купцов Вадим Лукомский Полотенце Великолепное Игорь Мананников Джин Евгений Дзичковский Александр Кузнецов t0ni12 Алексей Дербенко Сергей Гилёв Алексей Логинов Иван Калашников Rom@n_21 Dj FuG@S
Давайте, начинайте переобуваться местные «эксперты» 😅😅😅
Сначала они дают ЧМ стране , где разрешают матчи на стадионах без крыши . А затем из-за грозы переносят/отменяют матчи . Чемпионат позора !!
Ошибка расширения сказывается на общей зрелищности групповой стадии. В первом туре был один по сути топовый матч : Англия- Хорватия. Большая часть матчей откровенно скучные. К тому же факт, того, что даже, почти, все 3 места выходят в плей-офф офф- лишает большую часть матчей группового турнира какой-либо смысла . 32 команды - это был оптимальный турнир . Также как 16 команд на Евро.