| Комментарии | 229 |
| Статусы | 6 |
| Дата регистрации | 25 июля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Один из ведущих спортивных юристов (пока еще Чемпионата России) Юрий Зайцев размышляет на тему того, что будет, если организаторы Объединенного Чемпионата так и не найдут общего языка с ФИФА. Мне как всегда к словам Юры добавить нечего)
-- --- --
В преддверии выхода третьего номера журнала «СПОРТИВНОГО ПРАВА» публикуем интервью с героем второго номера , Николаем Валуевым. Юрий Зайцев и Михаил Прокопец встретились с новоизбранным челном государственной думы Николаем Валуевым, недавно сменившим боксерский ринг на кабинет на Охотном ряду и расспросили его о том, как ему дается новая работа, о различиях профессионального и любительского бокса, ушлых промоутерах, о рекламе и кино.
Был сегодня на ТК Дождь. Очень понравилось, отдельное спасибо Маше Командной за приглашение
Руководитель группы спортивного права, ведущий юрист юридической фирмы ЮСТ Михаил Прокопец в своем блоге на Sports.ru объясняет, к чему может привести срыв матча в Химках, если следовать регламенту.
Пока верстается второй номер нашего журнала «Спортивное право» героем которого стал Николай Валуев (срочно оформляем подписку, иначе будете иметь дело с лично с ним) предлагаю Вашему вниманию эксклюзивное интервью из первого номера, которое мы с Юрой Зайцевым взяли у главы КомитетаРФС по статусу (чтобы было ясно, это что-то вроде суда апелляционной инстанции РФС). Лично по моему мнению это один из немногих профессионалов и авторитетов для меня в спортивном праве, да и среди футбольных чиновников вообще. К прочтению обязательно.