Рейтинг на сайте 8  Место 253355
Трибуна Пользователь

Комментарии

Так что же значит "провал Моуриньо"? Из текста вообще не понятно, что из этого поражения должно следовать. То, что Клопп и Конте молодцы? То, что Фергюсон проиграл 5 лет назад крупно Сити? То, что Моуру придется еще очень потрудится, чтобы МЮ заиграл - и так, вроде, ясно. Конте проиграл Ливеру и Арсеналу - сделал выводы. Клопп далеко не сразу в Ливере начал нормальные результаты показывать. У Гвардиолы уже 4 матча без побед, тоже, наверное, есть над чем поработать. Делать трагедию из поражения МЮ - гдупо. Матч сложился самым неудачным образом: пропустить на 35ой секунде, потом прийти в себя, и получить 0:2 после рикошета со стандарта. Потом получить контратаку в начале 2го тайма. МЮ не был так плох.

Ну, наверное, все-таки лучше в РФПЛ. Тут просто эмоции. В ФНЛ ни одно поражение не приносит столько негатива, так как матчи не принципиальные. Тем более поражений этих почти нет, а там опять одни расстройства и переживания. Смотреть на то, как на мясо ходит почти полный стадион, как ЦСКА стабильно играет в ЛЧ, как будут ходить 60к на новую многострадальную арену на севере... А у нас даже на новом стадионе опять 5-7 тыс будет, и радоваться любой ничьей с лидерами. Обидно то, что стадион и ПП тупо просрали, на 75%, получив взамен 1 сезон надежд и 1 удачную кампанию в УЕФА.

Касательно стадиона и территории ПП со всей недвижимостью - как написали на fcdin, все это принадлежит УК Динамо Москва, которая, в свою очередь, принадлежит ВТБ (75%) и ВФСО (25%). ФК Динамо принадлежит все той же УК Динамо. Так что говорить, что стадиона, базы и ПП у ФК Динамо больше нет - не совсем корректно. Что касается нового спонсора - может и найдут что-то, может, в сумме со спонсорским контрактом ВТБ какой-никакой бюджет на РФПЛ и соберут. Да вот только выше амкара/терека/урала нам вряд ли суждено подняться. А потенциальный выход в РФПЛ не так уж и радует. Стабильно огребать от З и С, понимая что это фактически наша участь на годы вперед - радость что ли?

Друзья