Рейтинг на сайте 4572  Место 14227
Трибуна Пользователь
Комментарии427
Статусы0

konza: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Konstantin
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Майерс и ушел потому что ему не дали устроить перестройку команды.

Обменивать Клея и прочих нужно было после победы в 21. Набрали бы пиков, глядишь уже бы с Карри и молодежью и в ПО зашли. И будущее было бы у команды. Когда написал об этом тогда, накинулась стайка школьников с визгами про Праймового Карри, вернувшегося Клея и dpoy Уиггинса.

Кто кто на выход? Он уже ушел, когда предложил перестройку с обменом всех стариков. Владельцы не приняли, вот и результат без Майерса

А ведь много было особей, кто визжал, что Хендерсон настоящий номер 1, а не Вемба.

В этом составе ГС больше чемпионом не будет. Это нужно принять прежде всего хозяевам. А значит, менять всех, кроме молодежи и Карри, если только он не хочет 5 титул, если хочет и его. Этот состав ещё что то да стоит на рынке, а значит пару проспектов и драфты можно получить.

| К записи в блоге Blogg на паркете
+1

Вернуть Майерса, старичкам хозяевам ГС не вмешиваться пару лет в его работу. Уверен, он сможет построить новую команду, франшиза важнее воспоминаний о былом величии.

Когда в 21, после победы ГС написал, что надо тут же менять Грина, Томпсона, Уигиннса, Луни оставить Карри, как наставника, Муди, Кумингу, поднялся вой. Кококо, праймовый Карри, кококо, Томпсон вернулся, кококо Уиггинс дпой. Получили бы неплохие выборы драфта, а то и перспективных игроков, разгрузили платёжку. Хозяева ГС похожи на 50+летнюю светскую львицу, которая думает, что ещё немного макияжа и она снова юная.

А вы бы не запили на его месте? Просыпаешься в 12 и пару Балтики N9, чтобы набраться смелости и прочитать в интернете, что там сммщик от его имени написал. А потом уже Финляндия, чтобы забыть этот ужас.