Трибуна Пользователь
| Комментарии | 297 |
kliker: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | LIK |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 297 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | LIK |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вини и Неймар оба слева. В очередь, сукины дети!
Винисиус и Неймар оба слева играют. Опять две главные звезды на одном пятачке будут грызть друг друга и команду, как в Реале Винисиус и Мбапе.
Алисон травмирован и сейчас за Ливерпуль не играет, но в составе.
Рибери и Роббен слева и справа блистали. Но память коротка.
В УЕФА порешали, что немец Цвайер засудит англичан так же, как англичанин Тейлор засудил немцев. Это же надо, поставить на англичан немца, сразу после скандального судейства англичанина Тейлора матча Германия-Испания.
Дайте Алипу стеклянный член, так он и член разобьёт и руки порежет.
Конечно, выбираяиз МС и МЮ, Роналду надо было тогда идти в МС к Гвардиоле, потому что хороший тренер любому игроку команды найдёт победное место в составе, а Тен Хаги и Сульшеры - не тренеры, что и доказали своей работой.
Что ни фильм, то чудо. Правда, не все фильмы досматривал до конца )).
А "Андеграунд" - самый ностальгический фильм о потерянном прошлом.
Государство Нидерланды само продаёт наркотики гражданам и никаким частникам там не место!
Есть против кого поболеть в ЛЧ.
Плачет Хави: "Хочу Эвребе!"