Рейтинг на сайте 182  Место 98178
Трибуна Пользователь

Был недавно в Сербии с ребёнком и у меня сложилось ровно обратное впечатление.
Детской еды выбор минимальный даже в крупных супермаркетах, у нас в любой 5ке гораздо больше. В транспорте ребёнку уступают редко особенно молодеж. Детских площадок днём с огнём искать нужно. Ну и Эйрсербия не провозит бесплатно коляску если ребёнку исполнилось 2 года, типа он уже не младенец.

вот и ответ, кому и зачем нужен фан уйди. понравилось на ЧМ 18 на ровном месте бабло осваивать

Чисто агентская тема. Бабло попилят, а через год сдадут в Химки как стеклотару

Желаю ему разбить кому нибудь нос по глупости и получить то, что он просил для Широкова. Что он тогда скажет про правосудие?

Пенсионерский Сочи прессингует и забивает. Нужно давать интенсивность, чтобы Жаозиньо и Нобоа менялись в перерыве, а не перепасовывать по полчаса между цз.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+