Трибуна Пользователь
| Комментарии | 48 |
caxap
| Дата регистрации | 25 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 48 |
| Дата регистрации | 25 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Пусть утешает себя этим в старости
Был недавно в Сербии с ребёнком и у меня сложилось ровно обратное впечатление.
Детской еды выбор минимальный даже в крупных супермаркетах, у нас в любой 5ке гораздо больше. В транспорте ребёнку уступают редко особенно молодеж. Детских площадок днём с огнём искать нужно. Ну и Эйрсербия не провозит бесплатно коляску если ребёнку исполнилось 2 года, типа он уже не младенец.
вот и ответ, кому и зачем нужен фан уйди. понравилось на ЧМ 18 на ровном месте бабло осваивать