Рейтинг на сайте 182  Место 98179
Трибуна Пользователь

Комментарии

Был недавно в Сербии с ребёнком и у меня сложилось ровно обратное впечатление.
Детской еды выбор минимальный даже в крупных супермаркетах, у нас в любой 5ке гораздо больше. В транспорте ребёнку уступают редко особенно молодеж. Детских площадок днём с огнём искать нужно. Ну и Эйрсербия не провозит бесплатно коляску если ребёнку исполнилось 2 года, типа он уже не младенец.

вот и ответ, кому и зачем нужен фан уйди. понравилось на ЧМ 18 на ровном месте бабло осваивать

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+