Рейтинг на сайте 64  Место 144396
Трибуна Пользователь
Комментарии52

azuk08: комментарии

Дата регистрации 6 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Вот зачем он там нужен, как и все остальные спортсмены, певцы, актёришки? Эти люди оторваны от реальности, но зато хорошие марионетки.

Авангард опять начал фигнёй заниматься. Взяли перспективного молодого тренера, дайте хотя бы пару сезонов поработать ему. Диму жаль. Представляю какого ему сейчас. Лучше бы селекцией занимались. Молодняк подтягивали. Пару лет можно было бы и потерпеть в аутсайдерах, зато сколотить костяк команды.

Как эти новости связаны со спортом? Нафига тут такое выкладывать?

Ну судя, какой парень вратарь, то чей-то он сынок. Или внучок.

С победой! Заслуженная. Судя по всему, Магнитка чемпион будет.

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей. Помните?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+