Авангард опять начал фигнёй заниматься. Взяли перспективного молодого тренера, дайте хотя бы пару сезонов поработать ему. Диму жаль. Представляю какого ему сейчас. Лучше бы селекцией занимались. Молодняк подтягивали. Пару лет можно было бы и потерпеть в аутсайдерах, зато сколотить костяк команды.
Вот зачем он там нужен, как и все остальные спортсмены, певцы, актёришки? Эти люди оторваны от реальности, но зато хорошие марионетки.
Авангард опять начал фигнёй заниматься. Взяли перспективного молодого тренера, дайте хотя бы пару сезонов поработать ему. Диму жаль. Представляю какого ему сейчас. Лучше бы селекцией занимались. Молодняк подтягивали. Пару лет можно было бы и потерпеть в аутсайдерах, зато сколотить костяк команды.
Как эти новости связаны со спортом? Нафига тут такое выкладывать?