Рейтинг на сайте 3749  Место 16570
Трибуна Пользователь

Установлен один из самых сумасшедших рекордов в истории лёгкой атлетики, но на спортсе ни слова об этом...

Почему как мантру повторяете про рекорд? По количеству корявых квадов?? Или вы отрицаете что тулуп был приземлен со степ аутом, и на втором лутце был недокрут в четверть?? Напоминаю за степ аут судьи должны ставить -3 вместо потенциальных +5, за q -1 вместо тех же потенциальных +5.

Слушайте, фигурное катание всегда было субъективным видом спорта, и по мнению большинства Аня катается гораздо эстетичнее. К тому же чистый прокат всегда ценился очень высоко. Саша упала в короткой, были грубые ошибки в произвольной, на мой взгляд все абсолютно понятно..

Нет конечно, более того, я думал если она сделает одну грубую ошибку то последует и вторая. Но конечно не мог предвидеть что она совершит 5 грубых ошибок..

Ну Камила когда набирала 185, ошиблась на ойлерном каскаде. Если она чисто исполняет совй контент она наберёт под 190 баллов... тут как не крути не обойти... Но не в этом суть.. Аня была сосредоточена на своем прокате, и это правильное решение..

Я вам ничего не навязываю, вы вправе считать что Саша победила, но я останусь при своем мнении.

Хммм почему бы и нет.. Аня выдала два выдающихся проката, и протоколы справедливо отражают ее прокаты. Этим можно и нужно гордиться... Но это не означает что Саше не чем. Она сумела без понижений приземлить пять квадов - тоже повод для гордости..

Незачем, я смотрел покадрово даже... А вот недокруты Трусовой на ЧР были видны даже невооружённым глазом...

Ничего она не победила, если вы знаете правила то за один только степ аут можно потерять 5-6 баллов запросто

Я по несколько смотрел ее прокаты в этом сезоне там даже и близко нет недокрутов ни на 4С ни на 4Т