Рейтинг на сайте 2454  Место 23773
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге 18 мне уже
+7

Владислав, отличный текст! Получил большое удовольствие и заряд мотивации при чтении! Спасибо!

| К записи в блоге stadium arcadium
+1

Замечательная статья! Прочитал с превеликим удовольствием и на одном дыхании! Имхо, один из самых лучших авторских текстов на спортсе за последнее время!
Автору огромный респект за стиль и игру со словом!

| К записи в блоге Hello
+2

Согласен с Вадимом в позиции по этому саудовскому балагану, но всё-таки выскажусь еще и от себя: тезис про "рациональные и большие траты одних как плюс для футбола" не готов поддержать. Да, в глобальном смысле это вероятно помогает развивать футбол как игру (качество стадионов, телекартинка и пр.), но убивает напрочь её душевность и ощущение всеобщего равенства (не серой уравниловки, а именно честного и открытого равенства, в котором каждый из атлетов, т. е. команд, может достичь успеха). И выбирая между суперсовременным, но в такой же мере расслоенным футболом, и менее пластмассовым вариантов, всегда выбрал бы второй. По этой причине до последнего готов защищать стадионы-старички в Италии, культуру боления в Германии (в противовес английскому подходу) и даже радоваться срыву трансфера Кастровилли из великой Фиорентины в заштатный Борнмут.

Я, конечно, ни разу не Кроос, но вот именно в этом сезоне форма Реала просто прекрасна: сочетание цветов, шрифт и как вишенка на торте этот прекрасный воротник! Может быть в игре футболистам действительно воротник как-то мешает, но с позиции болельщика - именно такой стиль максимально красив и удобен при создании casual-образа. МЮ и Реал в этом сезоне - мои фавориты по формам в топ-5 лиг уж точно

| К записи в блоге БЕТСИТИ
0

10 из 10 - более чем изи)

| К записи в блоге Астериск
+10

А куда Фелиш уходит? Не видел новостей по его клубному будущему...

| К записи в блоге Эль Фентези
+1

Кавани или Хоселу, Хоселу или Кавани...?

| К записи в блоге Про-Лига
+4

Его вроде бы Брайтон подписал уже

Креативно и в канве последних событий! Колкий ответ, так сказать