Рейтинг на сайте 2622  Место 21659
Трибуна Пользователь

Статусы

Strakosha
Strakosha - редактирование статуса
Я вхожу в три тысячи лучших пользователей Sports.ru, а чего в этой жизни добился ты?

Посты

|Автор Strakosha

The Riversiders / Астон Вилла - Блэкберн - 3:1

Блэкберн без особых шансов проиграл свой второй матч подряд и опустился на последнее место в турнирной таблице. Стиву Кину и индийским владельцам клуба придётся изрядно потрудиться, чтобы команда вновь вышла из борьбы за выживание победителем. На данный же момент клуб по всем параметрам видится аутсайдером турнира, с такой игрой в сильнейшем чемпионате мира делать нечего.

Рейтинг +6
|Автор Strakosha

The Riversiders / На старте

Уже в эту субботу стартует очередной турнир АПЛ, в первом туре которого «Блэкберн Роверс» примет у себя дома «Вулверхэмптон Уондерерз». Постараемся разобраться, в каком же состоянии подошёл «Блэкберн» к новому сезону.

Рейтинг +4
|Автор Strakosha

The Riversiders / Сине-белый июль – под знаком эпопей

Этот пост посвящён второму летнему месяцу 2011 года в жизни простой английской команды «Блэкберн Роверс». Так уж получилось, что прошёл этот месяц под знаком эпопей, многие из которых не завершились до сих пор. Но обо всём по порядку.

Рейтинг +7

Комментарии

«Резкий рост одобрения российских резолюций».
:) Тебе хоть нормально платят за такое плотное обслуживание веток на Спортсе, или всё так же копейки?)

| К записи в блоге БЛЮЗ
+6

Текст не читал, но Изидор - это точно потеря для Локомотива (дискуссионный вопрос - какого масштаба), и точно приобретение для Зенита (тоже дискуссионный вопрос - какого масштаба).
Удачи Вильсону в его дальнейшей карьере, но не в матчах против Локо) И спасибо за время, проведённое в Локомотиве, были хорошие голы и яркие моменты. Игрок талантливый, в перспективе явно не хуже Кассьерры, но опять же вопрос, как он этот талант реализует в дальнейшем)

Выбила из колеи на весь день эта новость...
Пожалуй, самый "тёплый" автор на Sports.ru, от его статей исходила поразительная доброжелательность. Содержание, естественно, тоже было на высоте, много очень тонких наблюдений, изящных оборотов, приятный слог. Конференция соответствующая, там невозможно было представить себе хамство, как в некоторых соседних.
Со временем Дмитрий снизил активность, писал, что "теперь" вынужден сосредоточиться на редакторской работе. Было понятно, что какие-то проблемы со здоровьем, но я и представить себе не мог, что всё настолько серьёзно... Светлая память Дмитрию!

Друзья

Подписчики