Рейтинг на сайте 29533  Место 2182
Трибуна Пользователь
Комментарии3371
Статусы0

Cap!: комментарии

Дата регистрации 1 ноября 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А Леброн тогда кто? Карл Мэлоун?)

| К записи в блоге LFC 2020
+8

"Подходящий" будет летом когда список игроков желающих играть в клубе не участвующим в ЛЧ будет намного уже.

Бред какой то. Что за "величайшая карьера"? Потому что он очков больше Карима наберет? А гаек, МВП, попаданий в защитные пятерки можно и в полтора раза меньше Карима иметь, главное хотя бы на одно очко больше набрать?
Понятно, Леброн, Карим, Мелоун - три величайшие карьеры в истории.

| К записи в блоге LFC 2020
+37

Ситуация простая донельзя.
У Ливерпуля есть два топ актива, или даже как говорил Ферги Топ-Топ на даный момент - Клопп и Алиссон. До трамы ВВД было три таких актива. Все остальное из разряда обычного.
"Мане, Фирмино, Салах, Вейналдум, Роббо" - это не топ. Это работяги которым Топтоп тренер позволил прикоснутся к звездам. Они все способны тащить только если команда на ходу. С Брайтоном Салах растворился так же как и все и выглядел ничем не лучше новичка Гакпо. Это не игрок на 350к зарплаты. Как и Манэ не игрок на такую з/п что он и доказывает в Баварии. Как и Фирмино которого не взяли на ЧМ. Как и Вийналдум.
Онолитегам и остальным знатокам нужно запомнить простую истину - никто не играет без Клоппа лучше чем при Клоппе. Юрген Клопп бустит этих середняков. Юрген Клопп дает возможность клубам середнякам (исходя из их трат на игроков) выигрывать в сложных лигах, выходить в финалы ЛЧ итд. Никто больше этого не делает в современном футболе.
Так что у клуба с самыми скупыми американцами в истории спорта есть только выход - инвестировать хоть что то. Инвестировать в топ актив, который остался. В любом другом случае - привет восьмое место.
Это ФСГ уже реально достало, особенно на фоне американцев из Челси. Терпеть их не могу!

| К записи в блоге Баскетболь
+4

МВП лучшему игроку лучшей команды сезона и есть самый адекватный критерий потому что в этом случае даже слепому понятно за что.
А то начинается - этому слишком часто дают, этому давно не давали, высокий юседж - хорошо, низкий юседж еще лучше. Хотя любой из показателей продвинутой статы нельзя ставить во главу угла. И по моему ни один из них особо много не значит, если твоя команда серьезно не претендует на гайки.
Если бы все команды играли в один и тот же баскетбол, по абсолютно одинаковым схемам тогда меряться математикой еще имело бы какой то смысл. Но в реальности все в разных условиях, играют в разный баскетбол, на разных позициях исполняя разные функции в команде.
Ладно раз дали, два дали. Но дальше уже перебор, нужно вырастать в контендеры иначе можем получить десятикратного МВП с одним финалом конфы в ПО))

| К записи в блоге Панчер
+1

Похоже на битву жабы с гадюкой. Не везет бразильцам - один сидел, второй гитлер, еще кого то обвиняли в изнасилованиях. Вот про что нетфликсу нужно сериал снимать, будет круче чем Карточный Дом.
Сложный выбор. Но учитывая что бойцы ММА кого то поддержали, уже хотя бы понятно за кого точно нельзя голосовать.

Игрок без броска накидал кирпичей. Ну логично.
А другого этот "самый разносторонний игрок в истории" и не умеет. Нафармил пару передач, получил по лысине пару раз под кольцом, швырнул пару кирпичей - обычный разносторонний вечер.
Нет ничего хуже чем престарелый фармер статы. Стучит этим мячем, замедляет игру, других игроков как будто бы и нет на площадке, пропали в зыбучих песках деда. У Мавс кроме Дончича какие то игроки держат мяч, куда то бегают, в позиционке набирают. В ЛАЛ походу запрещено что либо делать не после передачи Леброна. И там он либо даст, либо ловите подбор пацаны. Это отвратительный баскетбол.
Назовите мне еще хоть одного игрока из топ 20 алл тайм который хоть в какую то милисекунду своего пребывания на площадке показывал отвратительный баскетбол?
И потом еще кто то смеется когда Ван Ганди ностальгирует. Да они скоро по 70 очков в среднем будут Джордану приписывать. Просто посмотрите что происходит даже в этом отрезке. Можно просто абы как играть, творить какую то дичь и тебя никто не выгонит, не отправит в Д-лигу.

| К записи в блоге LFC 2020
+4

Не удивительно. В команде держат столько профессиональных травматов, что такой неудачный сезон как текущий всегда превращается в рекордный по травмам.
Окс и Кейта половину из этих 160 обеспечивают каждый год.

Мы никогда не видели эти "навыки" против какой либо защиты. Ведь это было задолго до "правила Зазы" и тому подобного. И что бы бросать трехи, бросок нужно было действительно искать, наяривать круги по площадке как Реджи или Рип. По этому их никто в большом количестве и не бросал. С ведения много пулять никто и не думал как сейчас, потому что после пары неудачных приземлений всю свою "физику с детства" в первом сезоне и потерять навеки можно было.
А на что большинство современных игроков способны без трехи? Вбегать в защей сопа без дриблинга? В те времена это был бы лучший подарок для защиты и переломы ребер для тех кто таким занимается?

Еще пять лет назад, такое заявление возможно бы и вызвало какие то споры но сейчас то уже всем понятно давно что в современной НБА ВСЕ набирают очки, в любом состоянии с любым набором скилов.
Лет 7-8 уже как только не изощряются. И трипл даблы в среднем делают, и 50очковые трипл даблы, 60-70 забить? Да изи. Пенсионеры без броска едва ли не 30 в среднем делают.
Заявления Ван Ганди уже давно не актуально.
Сейчас вопрос другой - Кто в истории НБА не смог бы сейчас набирать много очков/подборов/передач?