Рейтинг на сайте 3633  Место 17010
Трибуна Пользователь
Комментарии236
Статусы0

Комментарии

Я думаю, мы друг друга поняли. Только от этого мне ещё более непонятна тональность Вашего первого комментария. Жаль, что толковые люди тоже хайпуют)

Вы, очевидно, не глупый и эрудированный человек. Я и сам восхищался песнями Нау, почитая гений Кормильцева. А он, как оказалось, не только номенклатуру с "цыплячьими глазами" не любил, но и "русских как класс". Это огорчило. Но отчасти проясняет Вашу позицию.
Согласен, что любая идею может быть уничтожена реализацией. В этом плане ничего не изменилось по сравнению с советским периодом в лучшую сторону. По моему личному мнению и опыту того, что наблюдал, хоть и будучи юным, тогда было гораздо больше людей, которыми двигали идеи и желание сделать жизнь лучше. Ну а у власти всегда и везде в основном не лучшие по своим человеческим качествам граждане. Что у нас, что не у нас. Просто от своих гораздо более противно.

рискую высказать не популярную тут мысль, но что плохого в производственной гимнастике? В Союзе, при всех его плюсах и минусах, была четко продуманная система жизнеобеспечения сотрудников: отпуск не меньше 28 дней, профосмотры, прививки, гимнастика. Это не от большой любви к человекам. просто нужны были работающие люди, чтобы не ломались. потому что лечить и чинить дороже. Это нормально. Что плохого?

Друзья

Подписчики