Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38431 |
Streetbor: комментарии
| Дата регистрации | 28 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 38431 |
| Дата регистрации | 28 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Резюме матча: лучше бы я этих два часа проспал..
в Бостоне +19 передиочески идёт дождь, самое время для водопоя, а то жажда замучала 🤣
ну у меня к Узбекистану вопросов нет, прошли они по спортивному принципу, тут больше к тем додикам функционерам решившим, что 48 стран это норма.
Ибрагимович продавай топаря в МЛС пока парень в прайме)
идёт 80 минута узбеки проигрывают без шансов, но Роналду будет весь матч, стата сама себя не набьет)
Полчаса ставили стенку чтоб пропустить во вратарский угол) Стенки класть узбекам не доверять))
даже сестра Авейру так не наяривает на Роналду как Шнякин)
обычно люди радуются, а этот зубы стискивает, как будто превозмог бгг
у Узбекистана в составе Насрулаев, а комментировать матч будет Шнякин любитель перлов и шутеек, как вчерашний Генич с Хулианом. Дима ты там держись все 90 минут ..
Бабуля это атас, федерация Аргентины должна найти ее и подарить футболку)