Рейтинг на сайте 945495  Место 15
Трибуна Пользователь
Streetbor, Streetbor
Комментарии38435

Streetbor: комментарии

Дата регистрации 28 июня 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Канада во время водопоя будто по банке энергетика выпила, а Швейцария наоборот сдулась, больше на вынос играли. Матч годный, боевой за лидерство в группе.

Канаде водопой пошел на пользу, гол шикарный как и прием мяча))

это вам не Катар катать, европейские сборные классом все же выше кленовых. Где Грецки? где Лемье ?

игроку только 21 год, а они ему срок только на 7 лет дали, а как же пенсионеры должны помогать детям до их старости))

Резюме матча: лучше бы я этих два часа проспал..

в Бостоне +19 передиочески идёт дождь, самое время для водопоя, а то жажда замучала 🤣

ну у меня к Узбекистану вопросов нет, прошли они по спортивному принципу, тут больше к тем додикам функционерам решившим, что 48 стран это норма.

идёт 80 минута узбеки проигрывают без шансов, но Роналду будет весь матч, стата сама себя не набьет)

Полчаса ставили стенку чтоб пропустить во вратарский угол) Стенки класть узбекам не доверять))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+