Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38435 |
Streetbor: комментарии
| Дата регистрации | 28 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 38435 |
| Дата регистрации | 28 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Канада во время водопоя будто по банке энергетика выпила, а Швейцария наоборот сдулась, больше на вынос играли. Матч годный, боевой за лидерство в группе.
Канаде водопой пошел на пользу, гол шикарный как и прием мяча))
это вам не Катар катать, европейские сборные классом все же выше кленовых. Где Грецки? где Лемье ?
игроку только 21 год, а они ему срок только на 7 лет дали, а как же пенсионеры должны помогать детям до их старости))
Резюме матча: лучше бы я этих два часа проспал..
в Бостоне +19 передиочески идёт дождь, самое время для водопоя, а то жажда замучала 🤣
ну у меня к Узбекистану вопросов нет, прошли они по спортивному принципу, тут больше к тем додикам функционерам решившим, что 48 стран это норма.
Ибрагимович продавай топаря в МЛС пока парень в прайме)
идёт 80 минута узбеки проигрывают без шансов, но Роналду будет весь матч, стата сама себя не набьет)
Полчаса ставили стенку чтоб пропустить во вратарский угол) Стенки класть узбекам не доверять))