Трибуна Пользователь
| Комментарии | 38480 |
Streetbor: комментарии
| Дата регистрации | 28 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 38480 |
| Дата регистрации | 28 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Я за Льюса и мостик Феррари, всю возню в гонке обеспечили. Одних только эклеров три раза поел))
не все заметили, но софт сегодня хорошо работает, у Алонсо уже + 3 позиции и это ещё не конец гонки))
Леклеру после просера позиции Норрису, можно уже за софтом ехать.
Леклера за гонку остальные меньше обогнали чем один Льюис))
Льюис снова позади Леклера. Тактика у Феррари для него огонь 🤣
Феррари запутались либо в буквах либо резине. Софт это конечно план вабанк) Ну посмотрим к чему приведёт
у меня так пылесос звучит когда выключаешь 🤣
Темп Феррари на фоне РБ Максимки и Мерса просто ахтунг, просто присутствуют на трассе ((
ААХАХАХА на 20 круге решил показать старт 🤣🤣 Режиссер гений вместо показа борьбы
Льюис мастер обороны и кто скажет что было грязно? Как в школу сводил)