15:30 Льюис Хэмилтон: «Выступления в гонках нужно сделать доступнее. Знаю человека, который тратит на 8-летнего ребенка миллион долларов в год»|5
13:56 «Тойота» может покинуть категорию гиперкаров в WEC (Sportscar365)|0
12:14 Зак Браун: «Идея о возвращении V8 в «Ф-1» звучит хорошо. Прекрасное направление для спорта»|1
14:24 «Подобное не так уж сложно осуществить». Гюнтер Штайнер – о возможном искусственном занижении мощности двигателя «Мерседеса»|30
15:47 «Феррари» будет использовать новое топливо для обновленного ДВС (Autosport)|6
12:39 «Мерседес» подтвердил отказ от пересмотра решения по отмене штрафов Гасли в Монако|6
22:03 «Мерседес» отозвал запрос на пересмотр решения по отмене штрафов Гасли на Гран-при Монако|3
16:42 Гюнтер Штайнер: «Гасли нельзя было возвращать подиум, поскольку другим не могли отменить штрафы – это был полный бардак»|5
15:52 «Ред Булл» может предложить Ферстаппену стать совладельцем команды (Джо Сейвард)|6
11:24 Питер Уиндзор назвал «полным бредом» потолок расходов и предложил оставить двух мотористов: «Феррари» и «Мерседес» – и все. Это новая «Ф-1»|5
18:27 Стюарды изучат доказательства «Мерседеса» после запроса на пересмотр штрафов Гасли на Гран-при Монако|0
19:04 Президент ФИА: «Решение о переходе «Ф-1» на V8 уже принято»|31
18:12 «Ред Булл» подал апелляцию на решение ФИА изменить результаты Гран-при Монако (Motorsport.com)|3
17:27 «Макларен» подал официальный протест на решение аннулировать штрафы Гасли на Гран-при Монако|16
13:27 Президент ФИА об интересе BYD к «Ф-1»: «Важно добавить подходящую команду. Уверен, что в Китае как раз есть такая»|12
21:19 Лоран Мекьес: «Не видим, чтобы данные говорили о преимуществе по мощности двигателя «Ред Булл» над «Мерседесом»|17
17:51 Лоран Мекьес об отмене штрафов Гасли в Монако: «Ред Булл» пока не подавал апелляцию, еще есть время для этого»|0
21:32 Антонелли получил штраф после схода в Барселоне. На нарушение обратил внимание «Макларен»|12
20:34 Колапинто опустился в 8-го на 10-е место в Барселоне из-за штрафа|0
20:04 Оскар Пиастри об отмене штрафов Гасли в Монако: «Кто вообще хочет так гоняться?»|7
15:18 Джеймс Воулз о возврате подиума Гасли: «Мне не нравится возникшая неразбериха»|3
14:17 Тото Вольфф: «У меня аллергическая реакция на баланс производительности. «Ф-1» следует держаться подальше от такого»|1
14:04 Маттиа Бинотто о системе ADUO: «Может, стоит отталкиваться от положения в чемпионате, как в случае шасси»|3
13:26 Мохаммед бен Сулайем о массе болидов «Ф-1»: «Моя цель – 630 кг»|6
21:39 Пьер Гасли о возврате подиума в Монако: «Сегодня наш спорт сделал большой шаг вперед»|13
19:56 Лоран Мекьес о двигателе «Ред Булл»: «Для поздравлений пока рано – хотим быть уверены, что данные анализа ФИА верны»|0
17:50 Тото Вольфф о возможной апелляции «Мерседеса»: «Должны использовать даже минимальный шанс, чтобы вернуть Расселла на его позицию в Монако»|5
17:32 Управляющий директор «Альпин» о возвращении Гасли на подиум: «Сочувствую другим оштрафованным пилотам»|2
17:10 Руководитель «Рейсинг Буллз» о лучшем результате двигателя «Ред Булл»: «Клиенты «Мерседеса» тоже были несколько удивлены»|0