Рейтинг на сайте 912  Место 42721
Трибуна Пользователь
Комментарии766
Статусы6

K3B: комментарии

Дата регистрации 13 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Blue is the colour
+2

Ну ещё 10 дней и стартуем💪🏼

Хавертц сейчас батя этой команды! Но Хочется отдать Кове конечно💙

| К записи в блоге Blue is the colour
+4

Если уж кого у нас и сравнивать с Фернендэшем, так это Зиеш. Хавертц хоть и мега талант, пока мальчишка. Ему нужно время притерется, доказать свою важность. Привыкнуть к чемпионату-к скоростям. Тем более он менталист, а не эксцентрик. Вспомните прошлый сезон Жау Феликса в Атлетико, он очень долго втягивался.

И ещё...дикий фарт это не спасения Облака или неудачный пас Адриана (на который его кстати вынудил «гений» ТАА своим неудобным пасом). Дикий фарт, а точне нефарт это когда вам забивает Мората с выхода 1 на 1.

Ну началось( Атлетико играли в антифутбол, дикий фарт, да нас просто голкипер подвёл... Адриан конечно не затащил, но он стоял без работы весь матч. А Облак и без того топ, он всегда так тащит, было пару очень кчественных сэйвов-в остальном его стабильный уровень. Само собой потеря Алисона сильно повлияла в теории, но так и не давали ли бы бить в таких ситуациях. Другое дело, что и первый гол привезли сами, и дальше встречали Морату с Льоренте с ленцой. Да был навал, да было доминирование, но ничего другого то собственно и не ожидалось. А по факту, при всех задумках Ливерпуль заело как пластинку на глубокой бороздке, с их кроссами и бесконечными ударами от Салаха. Зато пафоса то нагнали. Атлетико, не Барселона прошлогодняя, они вот не захотели ручки то опускать. А ребята в красном продолжали недоумевать-как же так?)

Браво!!! Абсолютно схожие впечатления...

теперь нужно заэпрувить - в следущий раз тоже до конца потерпите) Бурбоновый тест так сказать...Рад снова видеть ваши капитанские заметки)!

А вы прочитали, то что я написал?) момент Левандовски возник после обреза Баркли, Мюллер бил затылком ситуативно и скорее это характерезует уникальные качества Мюллера, а не недочёты обороны, тоже с дальним ударом.
У Челси было тоже как минимум 2 очень хороших момента в первом тайме-один после обреза Нойера, второй после прохода Ковачича и удара Алонсо. Всё остальное вполне вписывалось в модель Лэмпарда. У него просто сейчас нет ресурсов, что бы сушить игру и караулить печку. И если бы вы смотрели матчи Челси в этом сезоне, то знали бы это.

На мой взгляд, в этот раз вы немного притянули ответ к задаче. Прессинг, само собой, был так себе однако снова всё решили индивидуальные ошибки. Ужасаюший матч провёл Аспи-дважды не добежав за Гнабри. Рис Джеймс вообще непонятно что делал весь второй тайм. Очень слабая игра от Рюдигера.
Пожалуй только Кристенсен смотрелся более менее прилично.
Подставила ли их система? Частично да. Но в первом тайме план Лэмпарда работал. Баварии давали разыгрвать мяч и старались накрывать на своей финальной трети, и по возможности резко атаковать через центр. Так же система Лэмпарда подразумевала быстрые переводы мяча с фланга на фланг, где часто в свободных позициях оказывались Алонсо и Джеймс. Вот только если Алонсо достаточно неплохо пользовалсся своими возможностями, то Джеймса либо забывали подключать, либо он действовал слишком предсказуемо.
Лэмпард понимал, что с имеющимися игроками в автобус играть без вариантов, поэтому выбрал рискованый, но вполне рабочий вариант. И как в большистве этих матчей его подвели игроки. Баркли провалил прессинг из за чего проявились худшие качества Жоржиньо в скорости. А правый фланг целиком проиграли Аспиликуэта с Джеймсом.
В матчах такого уровня многое решают индивидуальные качества игроков, Флик отлично подготовил команду и та его не подвела. Чего не скажешь о Челси.

| К записи в блоге Blue is the colour
-1

Бывают конечно у ВАР ошибки и странные трактовки-но в этом матче именно благодаря ВАР все решения были правильными. Тем более что ВАР лишь подтверждал уже принятые судейской бригадой решения.