Трибуна Пользователь
| Комментарии | 350 |
Денис Перов: комментарии
| Дата регистрации | 25 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис Перов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 350 |
| Дата регистрации | 25 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Денис Перов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Почему никто не задаёт главных вопрос - где деньги, Зин?
Продали за последний год на 45 млн, а купили дай бог на 5-7... Причем в локо есть потолок зарплат, то и сюда деньги не могли уйти. Закрываем дыры от немцев? Их уже давно закрыли и это подтверждали руководители несколько раз.
Так что главный вопрос к БорисБорисычу: где деньги? Причем мы увидели уже что он жесткий переговорщик и продаёт он отлично, из каждого трансфера выжил максимум, прям спасибо, тут вопросов нет. Но вот с покупками что то очень туго, даже имея деньги. Поговариваю что ББ не даёт ни копейки агентам (что мы собственно конечно поддерживаем люто) - то видим что это не приносит пока результата, акцентирую на слове пока. Посмотрим что будет дальше. Ему бы я ещё дал бы 2 трансферных окна.
А вот МихалМихалыч исчерпал себя как тренер в Локо это очевидно. Все эта тасовка центральных защитников которых год, я на это просто смотреть не могу уже. Невозможность поменять схему, бестолковые (за редким исключением) замены и бесконечные тупые интервью.
Но больше всего беееееесит невероятно это его нытьё, что мол игроки у него не те, которые надо. Чувак, скажи мне пожалуйста, как должны себя чувствовать пацаны которые за тебя играют сейчас? Ты их каждую неделю поливаешь дерьмом, внутри коллектива очевидно уже всем что дальше так уже не может быть.
Искренне надеюсь что сегодняшний матч мы проиграем и у ММ хватит яиц подать в отставку.
Кстати еще момент подумался, скорее всего ММ и ББ уже договорились что ММ уходит, но вопрос: на кого менять? Не думаю что ББ хочет попасть в круговорот тренеров РПЛ когда они по 3 кругу ходят "крылья-ростов-динамомх-акрон-ахмат", ну вы поняли меня, думаю хочет сильного тренера, а такого в рф нет и ехать себя не хотят, а зря!
не читал, но осуждаю.
Максименко конечно посмещище, этого не отнять. У меня почему то прямая ассоциация с Шуниным, которой стоял в динамо 20 лет и все без толку.
Но я про другое хотел сказал. Как же надоело смотреть на спортсе на картинки, неужели нельзя как то договориться на 3 секундные видео, чтобы понять динамику события... Бесит неимоверно.
А ещё каждое видео с рекламой. Какие ж вы....
Фактически говорит что моя игроки - гавно! И как они будут за него играть?
Странно что эксперт не КлимСаныч
ну в защиту её напишу, что она твиттерская и оч давно вела там блог, мы с ней немного общались там когда она работала еще стюардессой. Она очень прикольная, выкупает неочевидные шутки, может поиронизировать над ситуацией в которую попала, в целом очень адекватная. Я когда узнал что она с Сафоновым мутит - первое что подумал, что рад за неё что нашла более менее свой уровень. Она реально классный человек, просто тут на сайте её рассматривают лишь как "жена сафонова", а по факту еще разобраться бы дотягивает ли Матвей до её уровня))
А вообще конечно не наше это дело всё, им збс и хорошо)
Ну не знаю даже. Я вырос на книгах Уэлша и там все гланые герои всегда болели за Хибердиан, а Хартс были их злейшими врагами., так что норм.
Упомянули Ивелина Попова - сразу вспомнил ламповую Кубань начала десятых
Было такое, буквально пару лет назад. Но тогда все 6 команд первых между собой играли и все потеряли очки
А переходил из локо как явное усиление.
многие болельщики Локо расстраивались из-за перехода в стан соперников, тем более он был в оч хорошей форме, а его ауты это считай угловой и лишь они EzheLoko утверждал: пускай идет, ничего страшного вообще и очередной раз был прав!
А вообще не понимаю как болельщики локо могут смотреть матчи любимой команды с каким нибудь Геничем, когда стримит Артём!