Рейтинг на сайте 625  Место 52528
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы6

Артём Олехнович

Дата регистрации 18 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Артём Владимирович Олехнович
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Артём Олехнович
Артём Олехнович - редактирование статуса
Вот так. Лига Европы волей-неволей, но впустила в своё лоно АПОЕЛ. Хотелось, конечно, Минск, но и так вполне неплохо. Опальный Букаткин молодец.

Посты

|Автор Артём Олехнович

The Football League / Лига 2. Что принёс четвёртый тур. Часть 2

Как всегда, огромное количество зашкаливающих по атмосфере матчей, безжалостные концовки и ещё много чего в программе четвёртого дивизиона.

Рейтинг +9
|Автор Артём Олехнович

The Football League / Лига 2. Что принёс четвёртый тур. Часть 1

Как всегда, огромное количество зашкаливающих по атмосфере матчей, безжалостные концовки и ещё много чего в программе четвёртого дивизиона.

Рейтинг +9
|Автор Артём Олехнович

The Football League / Футбольная Лига: В ожидании конца сезона

В преддверии окончания сезона хотелось бы рассказать о его итогах. Понятно, что за один раз всё не охватишь, а потому мы сегодня пройдёмся по всем трём лигам, дабы хоть как-то охватить всё, а в последующие разы будем делать упор на определённые команды.

Халл, Уотфорд, чемпионшип, Шеффилд Юнайтед
Рейтинг +22

Комментарии

Здесь такие комментарии опасны! ;)
ИМХО, мне лично "Лестер" опротивел из-за пресловутого стадного инстинкта. Конечно, он ни хрена не бедный - в Чемпионшипе каждый сезон был фаворитом, а после первого сезона в АПЛ "лисы" напрямую заявляли, что будут бороться за место в ЛЧ.
Интересно, как всё обставляет Раньери - дескать, наши футболисты играли раньше чёрт знает где, хотя Варди брали за рекордные деньги из Конференции года четыре назад, Махрез гонял на последний ЧМ, Канте играл как дьявол ещё в "Кане", и так далее, и тому подобное.
Я к тому, что все они были добротными игроками и до этого сезона. Имя же Найджела Пирсона, заложившего фундамент, многим не говорит ни о чём.
P.S. Сильнейший английский клуб, тем временем, ожидает соперника по полуфиналу ЛЧ.

Честно говоря, после матча с "Сотоном" сложилось впечатление, что "Лестер" переквалифицировался в гандбольный клуб. Судьи затащат, ИМХО.

При чём Калина-то? Ну навредила вам, но ведь это уже сугубо мстительные и недостойные хорошего человека мысли. Ох уж эти россияне.

Друзья

Подписчики