Рейтинг на сайте 16886  Место 4876
Трибуна Пользователь
reus, reus
Комментарии7530

reus: комментарии

Дата регистрации 21 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Лайм Тафгайлинович Узурпаторов
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс.

Спасибо.) К тому и был вопрос, здесь уже не знаешь в чью пользу этот фактор сыграет теперь.)

Напомните, пожалуйста, статистику Саши Зверева против левшей.) Но Бену тоже удачи. )

"Парни долго шли к успеху." Это ко всем четверым полуфиналистам с разной степенью обоснованности.
Категория "заслужил" и "несправедливо, что не взял долгожданный..." здесь никогда не работали ) Да, быть может за Шелти будет немного обидно( Бигфо и Кареньо туда же)), но он сейчас на реактивной тяге, и шлем хардовый в ближайшее время сможет взять, где то второй и третий.)
Отдайте второй Сане.!))

1,5 Йоси на душу населения. Других нет.)
Может ещё свои Уфко, может Молендайк..но возможно так же только в качестве дальнего обменного актива.))

Ну это объективно, хотелось, чтобы каким то образом зацепила, но шансов все меньше. И эта непреодолимая мощная белорусская стена, или же "отбойные молотки" , к которым и Ленку можно отнести.) Даже на Уиме были хорошие шансы, но не хватило.)

Просто и Саба и Джегула показали свой предельный уровень.) Мотивация у Арины запредельная конечно, и она конечно подавляла Пешулу с ее второй подачей. Но как и прежде у Джесс арсенал все же не такой мощный как у этого трио из топ-4. По-прежнему нужно то самое "все очень крайне удачно сложилось" , чтобы достать заветный титул.)

Единые стандарты качества они нередко такие "нестандартные" , и чем собственно спорт-индустрия должна выгодно отличаться от других сфер.)
Это как отбраковка от элитных партий в сторону любительских бюджетных ниш. Ничего нового. "Фил зэ дифференс", только в негативной коннотации. Нам здесь этого не прочувствовать, но Тейлориус определенно не гонит, но раскладывает по делу. )

Даже взять любых 5-6 людей(кроме Синкараса) из текущей 10-ки не принесло бы его(Зверева) Шлемам лишней статусности. Потому как победы над Де Минаурами, ФОА, Фрицами, Данилами не есть показатель силы буквально для любого игрока тура, ну в пределах условной сотни. Да. Большая Статистика, цифры вещи упрямые. Но элементарно, как можно отменить фактологически выигранный Сашкин шлем , или ещё один возможный. Он же не виноват, если уж на то пошло, что его соперники ещё более "пластиковые" , чем он сам в своих худших моментах.) Кажется он не заслужил того, что его успехи некоторые так обесценивают.)

| К записи в блоге Про КХЛ
0

Потолки остаются "резиновыми", но в плане регуляционных мер и по платежам и по защищённости контрактов гладко будет лишь на бумаге как всегда, и это при средней убыточности рынка КХЛ.
В плэй-офф не так много проходных серий при всей разнице в возможностях клубов и уровня составов.
Здесь про двухочковую систему затронули тему. Есть резон. Да, это работает в дивизионной системе НХЛ, при этом благодаря этому добавляется немалая часть интриги в плэйоффной гонке где каждый бал на счету. У нас это бессмысленно по сути.
**Да, и снова про буллиты. Ну только один позитивный момент в плане усиленного уорм-апа киперов перед основным временем матча, но так то бредятина.))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+