Авторский блог о саратовском околофутболе и культуре трибун
  • Лента блога
    Автор acidbober

    Исторические мгновения для саратовского «Сокола»

    В преддверии домашнего матча с московским «Торпедо», мы вспоминаем то, как это было в первом круге. Ведь тогда волжане, вопреки многочисленным факторам, одержали историческую для себя победу на главной футбольной арене нашей страны.
    +7
    Автор acidbober

    Разве футбол - это только про деньги?

    Деньги - неотъемлемая часть современного футбола и нынешний болельщик это прекрасно понимает. Однако, возникает парадокс, который мы постарались разобрать в данном посте. Согласны ли вы с его автором или нет?
    +12
    1
    Автор acidbober

    Туман в хмуром Санкт-Петербурге

    51-й выезд за саратовский «Сокол»? Легко! Рассказываем о том, как саратовский болельщик с прозвищем «Туман» в Санкт-Петербург съездил. Плюс, традиционные атмосферные фотокарточки.
    +6
    2
    Автор acidbober

    Худшие из худших • ТОП-10 матчей саратовского «Сокола» во Второй Лиге (2017-2023)

    Вспоминаем самые неоднозначные и блеклые игры саратовского «Сокола» за шесть лет, проведенные волжанами во Второй Лиге нашего футбола.
    +10
    Автор acidbober

    Матч в Жигулевске • 18.03.24

    Горячая поддержка саратовского «Сокола» на выезде не оставила равнодушными всех тех, кто поехал в соседний Жигулевск даже с целью просто посмотреть игру в сторонке... Что же из этого получилось? Читайте!
    +12
    4
    Автор acidbober

    Матч-то выдался более чем классный!

    Это как раз тот самый случай из школы. Когда ты перед контрольной работой по алгебре готовился и настраивал себя на тройку, чудом получил четверку, но потом появилось ощущение, что это вообще могла быть твердая пять.
    +15
    2
    Автор acidbober

    Сказка, так и не ставшая реальностью или как саратовский «Сокол» чуть в еврокубки не попал

    В начале нулевых саратовский «Сокол» так лихо взлетел, что где-то рядом замаячили долгожданные заветные для российской провинции Еврокубки... Однако, чуда не случилось. Вспоминаем, как это было!
    +6
    1
    Автор acidbober

    Победа над лидером турнирной таблицы и потрясающий выходной!

    Вот именно таким и должен был быть этот выходной. Ярким, горящим, позитивным и победным! Мы тут не так часто говорим о футболе, об игровых составляющих, поскольку весь упор и контент строим на том, что происходит вокруг футбольного поля, однако... Хотелось...
    Автор acidbober

    А помнишь ли ты, за что полюбил свой клуб?

    Корнями все уходит в прошлое, ну естественно. Первый поход на стадион в компании отца или друзей, первые эмоции от увиденного, первые впечатления от атмосферы на трибунах, первый забитый гол в ворота гостевой команды, первая радость от победы и первая...
    +6
    1
Показать ещe