Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7392 |
reus
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лайм Тафгайлинович Узурпаторов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс. |
Пятый год "старые песни о главном" и мертвым припарка. Надо как то другие глубинные инструменты искать и какую то неизведанную юридическую хитрость проявлять в обители Тардифов. А так итог известен заранее, будет все как обычно, апеллировали, апеллировали, да не выапеллировали.)
Здесь Карлитос не "Лейкер", что то скорее от Пистонов. А по поводу соответствия/несоответствия внутреннему духу, здесь каждому и субъективно свое, но его баскет-стайл логичнее смотрелся бы на Бене "Уоллесе" Шелтоне и Фрэнсисе "Рашиде" Уоллесе.)
И теперь уже "южно-австрийские нотки" и цветовые нюансы у Сина.)
Да, верно, нет разницы в чем они будут шарашить всех, хотя Карлитосом не все так однозначно. И этот его стайл
"Ты, живущий." Живучий. Играющий и танцующий. Сейчас не время РАФинированных Роджеров.)
Нолич - крут навсегда. Но Синкарас играют с теми с кем играют. И подберут условных "50 титулов ТБШ". И пусть станут не самыми великими по , но в один ряд с великими. Снова про уровень тура. Он слабее.
*Для некоторых и игра Фрица теперь "фуфло". Но это не так.)