Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7267 |
reus
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лайм Тафгайлинович Узурпаторов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс. |
Не вписался Муз в рамки "иха" морального кодекса.)
Имя им легион. Больше итальянцев - меньше итальянцев.
Кроме первого еще Лорик по всем своим основным параметрам(при всей антипатии к нему) и техническому арсеналу потенциально самый "опасный" для тура среди всей этой гауденциевской компашки. Но как "второго родил" организм еще больше перестал слушаться. Да стабильности и не было. Где окажется тот же Коболли через год(или раньше) тоже большой вопрос.
Куинн Хьюз!)
По идее один из олимпиоников должен получать, и критерии у этой организации довольно расплывчаты.)