Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7238 |
reus
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лайм Тафгайлинович Узурпаторов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс. |
Интересно когда в честь Нолича какое-нибудь небесное тело назовут, тогда наверное не меньше чем планету, экзопланету.)
Победить Англию в её Храме Футбола - это вообще вопрос футбольного честолюбия. Для любого футбольного хорвата возможно и в большей степени. )
Недорого. Учитывая что пиков у Предс предостаточно, и Эвс просто вернули ДП 27-го (из сделки с Парсиненом). Колорадо свои задачи решает. Будет ли он центрить в схеме Брюна, тем самым подбивая проблемную ось, непонятно, но для текущего состава Нэшвилла Колтон вполне себе приличное усиление.