Рейтинг на сайте 16121  Место 5018
Трибуна Пользователь
reus, reus
Комментарии7105
Статусы13

reus

Дата регистрации 21 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Лайм Тафгайлинович Узурпаторов
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс.

Статусы

reus
reus - редактирование статуса
Даёшь новых Музеев Титаников, красивых и разных. В Малых Нэшвиллах и долинах Теннесси. Да пребудет с Нами Фаталь-Моталь и гении Барри Керимыча Троцкого энд Патрика Альвин-Резерфордского.
И всё так же ждем начала следующих Смэшвиллского и Куверского сезонов..)

Комментарии

Понятно, что сторонние аналитики так и желают утрамбовать будущую центральную ось в плане конкурентности в будущем в плане "РОР и пустота". Но такие очевидности.)

"Хорошо быть нейтральным болельщиком".)
В восточной паре полный паритет. Возможно Кэйнс и накинут удавку, но Хабам главное дожить до седьмого. Кроме всех прочих обновлений рекордов по семиматчевым в плофф.)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+