Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7591 |
reus
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лайм Тафгайлинович Узурпаторов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс. |
Статус ПР - бывает случайностью в известном статистическом и рейтинговом смысле.) Сейчас так сложилось.
Но ТБШ - категорически нет.
Все эти обесценивающие( о "нашакаленных" Сашкиным шлемах ) разговоры разговаривают люди, живущие в какой то своей особенной реальности.))
Нашвилл - Сила.
Гоу Предс.)
"Ноу комментс" ))
Нет комментов - нет Спортса.
Но подходя к событиям на конспирологической волне можно было подумать что угодно. Ведь ближе к вечеру возможно тем, кто не владел реальной информацией на минутку показалось, что это реально происки "кого то там".
И как там было.."Владимирский сервак, вечер(утро) в серверной, нас ддосят из Твери(Литвы) - пинг намереный. Но не Айпи обычно губит, а нежданный перегруз.))
Спортс форева.)