Рейтинг на сайте 16763  Место 4919
Трибуна Пользователь
reus, reus
Комментарии7470

reus

Дата регистрации 21 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Лайм Тафгайлинович Узурпаторов
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс.

Комментарии

Ну и двадцать лет спустя традиционное в первое сентября. "Взял наливки из черешен,взял пельменей, сел за стол. We don’t need no education. We don’t need no thought control". 😅

| К записи в блоге Глаз Народа
+2

Не страшно быть разоблачённой, страшно быть неразоблачённой. Аминь.)
Но Тейлориусу все же удачи на кортах.
*Всё ещё хочется верить в его Б.В.М.)

Эка его разразило, одного из "мэтров" тренерского цеха нашего. Не уж то локальные успехи воспрявшего Вадима Валентиновича его вдохновили на такие абсурдные тезисы. Нужна своего рода доказательная база, вот когда та же Махачкала с Евсеевым в тройку войдёт, "тогда и разговоры разговаривать будете".) Да и 100 млн. такая уж солидная и определяющая сумма для Росфутбрла?)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+