Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7342 |
reus
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лайм Тафгайлинович Узурпаторов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс. |
Ну так, на данный момент Север Африки стабильней "глубинной футбольной Африки". Зато какие веселые сюжеты с участием африканских сборных на турнире и в группах и в плэй-офф увидели, были конечно и скучные как ЮАР или Гана, и разухабистые были.
Но они не будут и скорее не смогут постоянно в прагматичный футбол. Хотя за счет этого в моментах некоторые и продвинулись дальше. Разгильдяйство и развалы в защите это не от какой то своеобразной менталки, и никакой совершенный тренер--супертактик-психолог это в одночасье не выправит. Да. Но все же это от коллективной Менталки.))
Даже с топовыми афроигроками из элитных клубов.
Но колорита эти команды привносят достаточно, в данном случае африкпнское расширение здесь выглядит позитивно.
И "Камерунская Эволюция" спустя 35 лет продолжается и видится в хорошем свете.)
Полезный идиот, ручной идиот. И не наш сукин сын. А ещё другой Джанни-пооэт писал: "Сколько ни душится (Джанни)богатый, очень неважн лн пахнет ребята".)
Этот фрукт конечно разводит бурную деятельность, и хочется иногда набросить, но время все расставит и оно же рассудит.)
В 25-м не захотел 25-й брать при четырёх своих полуфиналах. И очень призрачные шансы сразу на 26-й 2026 от Р. Х., но они существуют.)