Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7261 |
reus
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лайм Тафгайлинович Узурпаторов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс. |
Да, новозеландцы доказали свою профпригодность, и они действительно крепкий орешек, взломать которого будет не просто, если еще и решат в глухую оборону. В свое время и относительно успешному на то время Мартинесу не удалось восстановить правильные настройки и развить командную игру, при том качественно лучшем составе. Но тогда у них оказались объективно "пиковые соперники", хотя это такое оправдание. Сейчас конечно же проблем меньше не стало.
У Папы выдался неплохой сезон, спустя сто четырнадцать лет мучений.)
Да, так и есть, Рой Душноватый.)