Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7496 |
reus
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лайм Тафгайлинович Узурпаторов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс. |
Очень много привычной инфопены. Делов то, подождать каких дней 7-8. Обе стороны в накладе не останутся(ну, если только "третья сторона".))
И к разговору о том, что "Куинну бабосы важнее Кубка".
*Сота здесь и сейчас сильнее..эфемерных контендеров.)
Более симптоматично то, что Карлитос на Шлемах американцам не проигрывает. Но Бени прогрессирует, не то чтобы беспощадно, но стал уметь намного больше. )
По ожиданиям должен быть зарубон, который все же может и в трёх закончиться.))
Нормально так вернулась. Выигрывала у будущих"чемпионок", им же и проигрывала.) Обновление рекорда Флавии выглядело бы фантастичным, учитывая её уровень, и с Джегулой шансов было мало, но все равно достойный сезон и завершение.)