Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7405 |
reus
| Дата регистрации | 21 сентября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лайм Тафгайлинович Узурпаторов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ксеноморфеус.С младенчества за Всю НХЛ.С детства за BVB09, Фиалки Батигола, Спартак имени Трезвого Пасулько, Олимпиаду Калгари и Хоккейные беспределы в Европах.С отрочества за Денвер Бронкос, Филадельфию Линдроса, Сампрасовы Обидки, Селешовы Прикидки. С юности за Аккрингтон Стэнли и Астон Виллу.С 2058 за Нэшвилл Предэторс. |
Медийному тренеру-кораблю медийное плавание. Непонятны негативные комментарии в сети. Человек он в тренерском плане и вполне состоявшийся, может ещё недостаточно состоятельный, оттого и идёт в такие проекты. Но это же понятное дело, приходящее и временное. Ему наверное в данный момент нужна просто очередная "музыкально-разалекательная паУза" перед новой серьёзной и возможно ещё более престижной и вероятно успешной работой, или футбольной "должностью".)
Как ни удивительно, но на фоне всей серости и унылости ахматовские дизайнеры в это раз относительно нормальную и оригинальную тему "поддержали".
И что еще можно сказать. А то, что российская лига может и вернется со временем в условный топ-8, по качеству и уровню футбола, и по структуре фанатских баз; но в плане дизайна форм, концептуальности идей обновления с неотъемлемым "сохраняя исконные традиции", скорее мы отстали навсегда. )
После исполнения.)