| Комментарии | 424 |
| Статусы | 32 |
| Дата регистрации | 2 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Семён Кравцов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Превью блога «Традиции Мичигана» к серии плей-офф НХЛ второго раунда Чикаго - Детройт.
В серии плей-офф НХЛ между Детройтом и Анахаймом было сыграно шесть матчей, после которых 3-3. Блог «Традиции Мичигана» рассказывает как команды шли к седьмому матчу.
В серии плей-офф НХЛ между Детройтом и Анахаймом было сыграно два матча. Блог «Традиции Мичигана» рассказывает об итогах поездки детройтцев в Калифорнию.
Сегодня стартует плей-офф НХЛ. В 6:30 по Москве Анахайм принимает Детройт на льду Хонда Центр.
В конце марта один из лучших проспектов Детройта - Калле Ярнкрок на три недели прилетел в Северную Америку и присоединился к фарм-клубу Детройта - «Грэнд-Рэпидс Гриффинс».
Джимми Ховард никогда не скрывал, что Детройт - это то место, где он хочет завершить свою карьеру.
В честь 85-летия Горди Хоу блог «Деды из Мичигана» вспоминает продолжительную карьеру Великого игрока по прозвищу Мистер Хоккей.
Ровно 16 лет назад, 26 марта 1997 года на Джо Луис Арене состоялся матч между Детройтом и Колорадо, в народе известный как «Драка в Хоккейтауне» («The Brawl in Hockeytown»).
Тандем Бэбкок - Айзерман в сборной Канады, подписание молодого вратаря, новости о травмированных, кража шайбы, самые последние слухи дэдлайна и судейство на матче Детройт-Миннесота в блоге «Деды из Мичигана».
До конца регулярного чемпионата остается чуть больше месяца. И пока команда борется за попадание в плей-офф, генеральный менеджер Кен Холланд трудится в поте лица. До 3 апреля совсем немного времени, а он еще не определился с тем, как же будет себя вести в предстоящий дедлайн, плюс ко всему еще нужно продливать контраткы с хоккеистами, которые летом станут НСА. И уже сейчас работа ведется с тремя игроками «Ред Уингс». Блог «Деды из Мичигана» представляет вашему вниманию обзор игроков Детройта, у которых в этом году заканчивается контракт.