Рейтинг на сайте 15129  Место 4769
Трибуна Пользователь
Комментарии1781
Статусы4

sabina_katarina

Дата регистрации 7 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

sabina_katarina
sabina_katarina - редактирование статуса
Олимпийский альбом. Сараево-1984. www.sports.ru/tribuna/blogs/fsledlife/548021.html

Посты

|Автор sabina_katarina

Кот дня / С годом Лошадки!

Рейтинг +34
|Автор sabina_katarina

Лёд Жизни. Фигурное Катание / Ностальгия. Олимпийский альбом. Сараево-1984

8 февраля 1984 года в три часа дня на стадионе «Кошево», вмещавшем пятьдесят тысяч зрителей, открылись XIV зимние Олимпийские игры, которые продлились ровно двенадцать дней. Честь зажечь олимпийский огонь выпала югославской фигуристке-одиночнице, серебряному призёру чемпионата Европы 1981 года Сандре Дубравчич. Впервые в истории Олимпиад право на проведение зимних Игр получила социалистическая страна.

Брайан Орсер, Олег Васильев, Кристофер Дин, Катарина Витт, Наталья Бестемьянова
Рейтинг +36
|Автор sabina_katarina

Хорошие тексты / Плющенко как диагноз

Этот текст Виктор Шендерович написал сразу после ОИ в Ванкувере, где Евгений Плющенко не сумел отстоять свой титул. Прошло почти четыре года, но и сейчас эта статья, увы, не потеряла своей актуальности.

Евгений Плющенко, Сочи-2014
Рейтинг +35

Комментарии

да уж, не зря я написала "если сможете". эмпатией вы явно не обременены. они-то взрослые, а вот вы - вряд ли. как иначе объяснить, что вы не осознаёте очевидную вещь: они вынуждены были уехать, а не потому, что вдруг заегозилось (как одной грузинской паре) тренироваться в лучшей танцевальной школе. да, выбор у них роскошный был, врагу такого не пожелаешь. но, боюсь, вам этого не дано понять.

вам это зачем? на минуту поставьте себя на её место, если сможете, и представьте, как им живётся в чужой стране, без семьи, без поддержки близких, с постоянной нехваткой средств. да что бы они там ни думали по поводу Дэвисов - это их личное дело. можно только посочувствовать Маше и Кириллу, что их сталкивают лбами. вся моральная и этическая ответственность лежит на Монреальской Академии, которая создала данную ситуацию.

Друзья

Подписчики