Рейтинг на сайте 15113  Место 4777
Трибуна Пользователь
Комментарии1777
Статусы4

sabina_katarina: комментарии

Дата регистрации 7 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

и если немного подумать - это действительно другое. танцует себе Аннабель на третьих ролях и танцует, и никуда её поверх голов не тянут. как-то не похоже, что папа Коля планирует затащить дочу на пьедесталы ГС.

для них - нет. в сборной США самая высокая конкуренция, а во французской все места заняты, причём молодыми парами. максимум, что им светит - этапы ГП. но, в принципе, это лучше, чем мордовские узоры.

Траньков, оказывается, поборник хороших манер. неожиданно)) это у них так принято в штабе: грязным бельём прилюдно трясти?

я смотрю, спортс вам весь мир заменяет. сходить на сторонние ресурсы - задача непосильная. и огромная просьба: не адресуйте больше мне свои глупости.

прям интересно, про какое улучшение он толкует. мало им своих скандалов, так они ещё приняли дочу мамы с громкой допинговой историей и которая кормится с российского бюджета. и профитов-то никаких для них в этом нет, зато хейта огребут по полной.

да уж, подпортили Лозоны себе карму. зря они, конечно.

| К записи в блоге Под прицелом
+24

основное доказательство перехода - они шили костюмы у Карона.) да у него только ленивый не шьёт. так себе аргумент. дождались бы оф. объявления, потом статейки клепали.
//наделяя каждый харизмой//
господи, харизма или есть, или нет. ни передать её, ни купить нельзя.
и кстати, акробаты Эмили и Себастьян, которые ставят поддержки в Академии, сто лет как не имеют отношения к цирку du Soleil.

бедная Сакамото, живёт и не знает, что мало кому известная Гербольдт что-то там считает на её счёт.)

слушайте, это бред какой-то. в 70 лет подружкой быть нельзя, а кем можно? и при чём тут "сленг" Ставиского? вы разницу между публичным выступлением и комментом на сайте не улавливаете? похоже, нет.
ещё раз: ДС перешли от Горшкова к Линичук и сразу выиграли ЧМ. та же история была у ДШ. и всё это произошло не без помощи небезызвестной Аллы Викторовны.