Рейтинг на сайте 610897  Место 37
Трибуна Пользователь
corazon blanco, corazon blanco
Комментарии57024
Статусы803

corazon blanco: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе el hombre corriente.«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид»- Хуанито

Зоммер в этом сезоне был прекрасен и уж явно должен находиться выше Меньяна, который провел не слишком сильный сезон.

Это бесспорно, но Тибо вряд ли успеет набрать оптимальную форму, если только к финалу Лиги Чемпионов (в который еще конечно предстоит попасть и задача не очень простая), но все же я бы хотел, чтобы именно Лунин защищал ворота клуба. Но опять же, это лишь наши «хотелки», мы в этой игре лишь только зрители и как будет, так будет)

Абсолютно верно. Модрич- мировая легенда и один из лучших полузащитников 21 века. Да, конечно у него уже не хватает сил на весь матч, но выйти на замену или на 60 минут вполне. А все остальное при нем. Как он вышел на Бернабеу в матче с Сити и просто команда сразу же преобразилась.

Надеюсь, что все же просто Куртуа дадут сыграть матч-два и не более того. Андрей заслужил сыграть в Лиге чемпионов. Тем более даже сам Куртуа это недавно прокомментировал, сказав, что не форсирует свое восстановление, потому что Лунин прекрасно выполняет свою работу.

Ну тут надо проводить вскрытие, а не быть голословным. Юнайтед пропустил ведь не из-за оборонительных действий, как таковых, а из-за индивидуальных ошибок игроков. Сегодня защита как раз таки смотрелась неплохо. Правда это Шеффилд

А что не так? Разгромом в мире футбола считается преимущество в три мяча и оно есть в этом матче)