| Комментарии | 1051 |
| Статусы | 668 |
| Дата регистрации | 6 ноября 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий Садылко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 125 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Журналист, блогер, переводчик. Адекват. |
Недавняя новость о смерти 16-тилетнего Павла Ткаченко, игрока молодёжной команды «Севастополя» и юношеской сборной Украины заставила блог «Красным по чёрному» вспомнить аналогичные случаи из недавнего прошлого и задуматься над вопросом «А кто же виноват?»
В блоге Forza Calcio любительский перевод двадцать седьмой части книги Златана Ибрагимовича «Jag Är Zlatan». В ней он рассказывает о роли Фабио Капелло в его жизни и карьере, а также о том, как на тренировке подрался с Зебиной и выходил на поле вместо Алессандро Дель Пьеро.
В июле 2013-го блог «Forza Calcio» начал переводить автобиографию Ибрагимовича «Jag Är Zlatan». Эти полгода, можно с уверенностью сказать, изменили не только наш блог, но и сознания многих и многих людей. За повествованием о жизни Ибры следит даже Сергей Игнашевич. Присоединяйтесь и вы. Forza Ibra!
В блоге Forza Calcio перевод двадцать шестой части книги Златана Ибрагимовича «Jag Är Zlatan». В ней он рассказывает о конфликте с ван дер Ваартом, легендарном голе в ворота «Бреды» и как он, наконец, перешёл в «Ювентус».
В блоге Forza Calcio перевод двадцать пятой части книги Златана Ибрагимовича «Jag Är Zlatan». В ней он рассказывает о том, как он продолжал бороться со СМИ, как для него прошёл ЕВРО-2004 и как узнал о том, что может перейти в «Ювентус».
Ещё недавно Дэвид Бекхэм «открывал Америку», подписывая контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси». Сегодня же его примеру следуют многие другие насытившиеся европейской славой игроки. Блог «Красным по чёрному» расскажет вам о футболистах Главной Лиги Соккера, которых вы точно знаете в лицо.
В блоге Forza Calcio перевод двадцать четвертой части книги Златана Ибрагимовича «Jag Är Zlatan». В ней он рассказывает о том, как его мотивировал Мино Райола, почему он не дружил с Рафаэлем ван дер Ваартом и о том, что творилось в СМИ в преддверии португальского Евро.
В блоге Forza Calcio авторский перевод двадцать третьей части книги Златана Ибрагимовича «Jag Är Zlatan». В ней он рассказывает о том, чем научил его Марко ван Бастен, за что ругал Луи ван Гал и как в его жизни появился Мино Райола.