Рейтинг на сайте 728  Место 48373
Трибуна Пользователь

Играл за Питерборо в FM23 и ждал продажи Тоуни из Брентфорда куда-нибудь, как главной инвестиции в годовой бюджет))) Там вроде 20 % от продажи стояло, но это в игре, как по факту - не знаю

Так-то да, но всего 3 здоровых ЦЗ, плюс универсал Гомез, которого лучше не на ЦЗ использовать. Ну, и месяц назад в команде не было ЛЗ.

Ну, Фабиньо и Хендо вылетели как раз, когда их перевели в ЦЗ, после чего купили Бена Дэвиса и взяли в аренду Кабака, которые тоже пополнили лазарет.

Ну, тогда была эпидемия травм на 1 позиции, вылетели основные ЦЗ, запасные, резервисты и полузащитники, которым пришлось выходить на ЦЗ. А в этот раз как-то во всех линиях состав покосило

| К записи в блоге LFC 2020
+1

Потому что Брентфорд сделал ставку на стандарты, причём почти все пришли с одного фланга, ибо Регилон и Мопе не для того на поле вышли, чтобы на ногах стоять.

Нагельсман не нужен хотя бы потому, что клубу нужен тренер, который подготовится и проведёт сам предсезонку, а не со сборной на евро будет...

| К записи в блоге Шесть Элче
+1

Это просто не лучший перевод, в оригинальной статье сказано: не менее 10 голов и не менее 10 ассистов (уж очень важно для ESPN выйти на двузначные числа по обоим показателям).

Вроде бы, он год не работал, реально отдыхал, как и хотел, а летом 2023 открыл компанию, которая занимается консультациями по футбольному менеджменту.

| К записи в блоге О духе времени
+28

Если клуб не готов тратить огромные суммы на футболистов, потратьте нужную сумму на Майкла Эдвардса: он затащил в клуб Клоппа, он за 3 года собрал состав для Клоппа, нет причин почему он не справится сейчас, если вернуть.