Рейтинг на сайте 3427  Место 17766
Трибуна Пользователь
Комментарии1116
Статусы13

BekeNbauer4ik: комментарии

Дата регистрации 31 июля 2011
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Карвахаль, тот редкий тип игрока, который важные матчи, не даст никому себя отвозить, так еще сам кого угодно и навозит и голевые в финале лч выпишет. Умнейший игрок.

Можно, если осторожно.
Анчи победил с Реалом, у которого полузащите уже почти 100 лет, попутно взяв чемпионат. Пройдя ультра сложный плей-офф, в том числе за счет тренерских решений. Говорить что победили за счет характера и везения, значит не понимать из чего складывается характер и везения в футболе.
Ну и элементарно, сколько лет Гвардиола во главе? Кого ему только не купили?
А че у Анчи, бразильские юниоры, Азар завсегдатай лавки и старая гвардия. Ну ладно, еще Мариано 🥲
Пеп делает топовую работу, он супер проффик, многие кто тут его хейтит, сделали бы все чтобы с ним просто побыть в одном помещении. но Дон Карло, провел блестящий в том числе и тренерский сезон, контролировать такой клуб, это не только про тренерские решения.Верно?

От «кота» с которым на охоту не шел Моуриньо, до Льва который тащил команду наравне с другими лидерами.

Ну он топ, но человек пришел из другой лиги, страны, без языка и в команду которая не знала что такое даже 1/4 ЛЧ, а в Барсе дрим тим вот вот уже был готов. Разные условия, разные партнеры, разные команды, и то что Рон, пришел, и начал класть пачками, это легендарная история с точки зрения соревнования и конкуренции. Даже Месси, с его опытом, нужно было время освоиться в одном из слабейших чемпионатов. 🥲

Но есть важный нюанс, который произошел с баранами, чего не было с львами.
В период аграрной революции, их начинали одомашнивать, и все агрессивные, волевые, характерные особи, которые не подавались дрессировки, первыми отправлялись на убой. Из поколения в поколения, эволюция стада происходила все меньшим и меньшим количество генов особей с сильным характером, диким, необузданным. Спустя тысячи лет, это привело к тому что мы знаем сейчас о характере Баранов. Но так было не всегда.
Бараны не хотели быть баранами, за них это решила мартышка, хомо сапиенс.
С Ювентусом х.з, что творится, дело не только в тренере, селекция, скаут отдел, такой провал вина многих, а не только тренера.

Варан и не был никогда лидером защиты. Он был прекрасным апргрейдом для Рамоса и полузащиты. Быстрые ноги, минимум ошибок. Никто в возрасте 18 не вытирал ноги об всех топ форвардах, как это делал Рафа.
Казе, ментально лидер, об этом говорят и Тони и Лука, он не давал расслабляться партнёром и был всегда проффи. Так что Каземиро будет полезнее многих, просто бывая на тренировках

Предлагаю
Игнорировать это ущербное приложение
И опустит его в рейтинге App Store

Самый топ:
Сначала вынес из своей штрафной мяч головой, начал атаку и забил)