Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
Тера Терсков: комментарии
| Дата регистрации | 7 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
извините пожалуйста.вы что? дубу дали? он создал команду чемпиона за четыре года. если его выдворят, в случае проиграша. будет лучшим уроком для всех будущих тренеров клуба. Никитин умеет и знает хоккей. просто нужно потерпеть. очень обидно что ему сделали предложение от которого нельзя отказаться.
"Я противник того, чтобы в хоккее убивали творчество" к сожалению Михаил в вашем случае, творчество убило в вас хоккеиста.
насколько приятно читать адекватные комментарии болельщиков двух разных команд! Вы-Мы все молодцы! победит сильнейший.
у него тогда всплыла ситуация народине, в прессе о непристойных действиях с лицом не достигшим совершеннолетнего возраста. Локомотив на этом фоне разорвал с ним контракт.
рекорд по годам за один матч. до сих пор Павлу принадлежит или я ошибаюсь? если не ошибаюсь и вроде при памяти, то Павла рекорд сумасшедш!
про Хамзата правда? кто знает
а то что вы мхатовские паузы на вбрасываниях сегодня исполняли вас не беспокоит?
товарищи всем привет
я что то не понимаю в мире ММА. но это же спорт! в хоккее если игрок с температурой утром. он вечером на лёд не выходит. если палец сломан то выйдет на уколах. просто проиграл в этот раз. я вообще не понимаю зачем делать после титула бои с человеком у кого ты этот титул отобрал. пусть кто проиграл титульник. сначала с кем то ещё подерется. на что рассчитывали если он был готов на 30%?
мне кажется Спортс. вам не хватает для таких новостей Барановской и седого. чтоб из обычной игровой ситуации раздуть пусть говорят.
честно не понимаю таких людей, кто его хейтит.посмотрите сколько он положительного по карьере профессионального спорта сделал? то что с наркотой поймали. ну оступился он, то что в челябу после амэрики не пришел, так там Рома дал столько, что никто повторить не смог. там не заиграл, опять же с тренером всея Руси разосрался. Так вы скажите кто его давно знает. неужели пока он в челябе играл он не кошмарил в родном городе? конечно кошмарил по разному. желаю ему перезапуститься и показать чего он ещё может показать. минусуйте мне до фонаря. Евгению удачи!