Рейтинг на сайте 4033  Место 14891
Трибуна Пользователь
Настя Розова, Настя Розова
Комментарии1165
Статусы9

Настя Розова

Дата регистрации 2 марта 2022
Аккаунт лидер
Настоящее имя Анастасия Розова
Пол женщина
Возраст 20
Любит
Читает блоги
О себе За красивое фигурное катание и историю в спорте. Не люблю хамов, хапуг, проплаченых ботов и перетренеров. Болею не за флаг, а за спортсменов. Не считаю нормальным травлю девочек-подростков и молодых женщин.

Статусы

Настя Розова
Настя Розова поделилась картинкой - редактирование статуса
#Мао Асада объявила о создании собственного катка в Тачикаве, в Токио. Он будет называться «Каток Мао». Объект будет включать в себя основной и вспомогательный катки, студию, ресторан, галерею и магазин.
«Это была моя мечта, я хочу сделать все возможное, чтобы создать лучший каток в мире. Я хочу, чтобы фигуристы стали спортсменами высокого уровня в хорошо оборудованной среде с широкими
... Читать дальше удобствами» — сказала бывшая фигуристка.

Комментарии

Франции тут по уму, ничего не светит. Девы там ужасно нестабильные и на Европе даже в ПП не отобрались.

| К статусу пользователя El Gran Capitan
+2

Так она вроде кого-то уже нашла. Грассль, которому она весьма интересна, в Хруст-тиме есть. Правда,как по мне, внешность у Данечки чисто на любителя. Как и катание.

В связи с этой характеристикой хочется начать напевать «Советскую машину» из мюзикла Шахматы. Может, Илье надо в следующем сезоне под нее взять программу?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+