Трибуна Пользователь
| Комментарии | 79 |
VofkaCSKA: комментарии
| Дата регистрации | 18 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 79 |
| Дата регистрации | 18 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот закрутил интригу😂👍
Ждем Сашку в Спартаке! Оч интересно будет, особенно его послематчевые интервью))
Хотелось бы написать «Верим в команду» , но похоже команда сама в себя уже не верит. Беззубая игра….абсолютно.
Хотелось бы сказать «Верим в команду» , но похоже команда сама в себя уже не верит…. Этот пздц смотреть уже тошно…
А потом что будет рассказывать? -Ну не вылетели и уже хорошо!!! Я классный тренер и команда класс и атмосфера супер! Все рады, что остались в РПЛ!
То есть дно еще не пробито? Все впереди? Мдэээээ
Там вся команда хромает вместе с реализацией и тренерами.
Скорее влетел с тренером…. На багаже Николича поферили, а весной полностью рассыпались. Больно смотреть на эти мучения, игрой это не назовешь….рукалицо
Такая же вероятность, что Челестини останется в команде после такой ужасной весны……
Почему неожиданно? После зимней паузы тошно смотреть на ЦСКА. Просто ужас что происходит. Рука-лицо!!!