Трибуна Пользователь
| Комментарии | 39 |
d13andromic@gmail.com
| Дата регистрации | 9 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 39 |
| Дата регистрации | 9 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я закричал "ууууу", прям как Черданцев. Вчера он, на удивление, был на одной волне с матчем и Ливерпулем. Супер матчик.
Надо Навального с квадрокоптером запускать! Было бы интересно посмотреть!))
Пардон, ещё в концовке уилшер где-то бегал. Было 4-3-3, но почему то мяч был всегда у ивоби. Не его это дело в центре пасы раздавать