Рейтинг на сайте 929  Место 45726
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+6

Я закричал "ууууу", прям как Черданцев. Вчера он, на удивление, был на одной волне с матчем и Ливерпулем. Супер матчик.

| К записи в блоге Лео и Криш
0

Надо Навального с квадрокоптером запускать! Было бы интересно посмотреть!))

| К записи в блоге Out of play
0

Пардон, ещё в концовке уилшер где-то бегал. Было 4-3-3, но почему то мяч был всегда у ивоби. Не его это дело в центре пасы раздавать

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+